Врач Невролог Чепа Вера Григорьевна на Doc.ua

Чепа Вера Григорьевна

Вера Григорьевна оказывает консультативные и лечебные процедуры детям по различным вопросам неврологии. Занимается лечением эпилепсии, расстройств спектра аутизма, нарушений сна, астенических состояний различного происхождения. Специализируется на проведении ЭЭГ, в том числе рутинной, в состоянии сна
Частный кабинет доктора Чепы В. Г.
Прием только онлайн! Первичная консультация - 600 грн.; консультация с результатами обследования в течение месяца - 500 грн.; повторная консультация в течение 2 месяцев - 550 грн; онлайн консультация - 400грн.
Проспект Дмитрия Яворницкого, 104ана карте
Кировский (Центральный)
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right

Публикации:

• «Опыт совместного лечения неврологом и психотерапевтом больной генерализованной формой миастении». «Современные аспекты междисциплинарных отношений в психоневрологии» (2007)
  • «Два случая синдрома Драве у детей раннего возраста». Журнал «Здоровье ребенка» №4(19) 2009
  • «Опыт применения тиаприлана в лечении тикозных гиперкинезов у детей». Журнал «Міжнародний неврологічний журнал», №6(36), 2010
  • «Опыт применения вальпрокома в лечении эпилепсии и эпилептических синдромов у детей и подростков». Журнал «Український вісник психоневрології». Том 19, вип. 3(68) – 2011
  • «Сложности дифференциальной диагностики агорофобии с паническим расстройством и височной эпилепсией. Случай из практики». Журнал «Вісник епілептології» №1 (39-40) 2013
  • «Приобретенная эпилептическая афазия (синдром Ландау-Клеффнера)». Случай из практики. Вісник Епілептології №1 (43-44) 2015

• Педиатрический факультет Днепропетровского медицинского Института (1991)

• Курсы стажировки по детской неврологии (1992)
  • Обучение методике компьютерной записи и анализа биоэлектрической активности головного мозга у взрослых и детей
  • ТУ «Актуальные вопросы по детской неврологии с основами функциональной диагностики, Дон. МУ (2004)
  • Усовершенствование по методике использования ЭЭГ та ЭЭГ-мониторинга сна в диагностике пароксизмальных состояний (2005)
  • Регулярное прохождение дистанционного обучения в режиме on-line Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины, обучение на тематических та предатестационных циклах
  • Семинар «Надлежащая клиническая практика. Нормативно-правовое регулироание проведения клинических испытаний, Львов (2016)
  • Постоянный читатель в режиме онлайн Европейского журнала неврологии EFNS
  • Постоянный участник региональных, национальных и международных конференций, конгрессов, симпозиумов
  • ТУ «Клиническая и нейрофизиологическая диффагностика заболеваний нервной системы у детей», ХМАПО (2017)
  • Научный и практический курс «Practical aspects of recording, reading and interpreting EEG in adults and children», Киев (2017)
  • Участие в научно-практической конференции «Депрессии и тревожные расстройства при эпилепсии, первезивных расстройствах развития, дегенеративных заболеваниях нервной системы», Львов (2017)
  • ТУ «Пароксизмальные состояния епилептического и другого генеза у детей, ХМАПО (2018)

• Член украинской противоэпилептической лиги (с 2004)

• Лечение последствий травм центральной и периферической нервной системи, нейроинфекций, перинатального поражения нервной системы
  • Лечение задержки речевого и психологического развития, синдрома гипердинамического с дефицитом внимания, астенических состояний различного происхождения, вегетативных дисфункций, болей различной локализации

Марія 01 Февраль 2022
Лікар ввічливий, досвідчений!
София 24 Ноябрь 2021
Первое впечатление о враче - положительное, она направила на до обследование, пока всё устроило.
Мария 06 Октябрь 2021
Доктор супер! Всем советую!
Павло 29 Май 2021
Лікарка розповіла все по пунктах що потрібно зробити, у мене не було жодних питань й отримав для себе все що хотів.
Евгений 16 Апрель 2021
Опытный врач это сразу видно и хороший специалист. Рекомендую

Все врачи Днепр