Днепр
Врач Невролог Король Наталья Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Король Наталья Васильевна

Консультация от 750 грн
Директор медицинского центра доктора Король, занимается лечением пациентов, страдающих от головных болей, болезней позвоночника, головокружения, слабости в руках, ногах, болезнях нервной периферической, центральной систем. Также доктор проводит реабилитацию после инсультов, травм.
Отзыв

Проверенные отзывы о враче 251 отзыв

13 Июнь 2024
Швидко прийняла, поставила діагноз. Отримав від консультації усе, за чим йшов.
Оксана 06 Июнь 2024
Лікарка коректна, уважно слухає, нічого зайвого не казала, призначила дообстеження, мені дуже сподобалося спілкування з нею. Дякую.
Ганна 05 Июнь 2024
Заказывали выезд на дом специалиста. Очень хороший доктор, провела полный осмотр пациента, дала консультацию, сделала заключение неврологического статуса. Визитом доктора мы остались довольны
Яна 30 Май 2024
 Дуже сподобався лікар, видно що гарний, компетентний спеціаліст у своїй справі.Дуже добре пройшов сам візит.
Борис 28 Май 2024
Дуже вдячні Наталі Василівні, викливали додому лікарку. все було зроблено вчасно. консультація нам дуже сподобалася.
Олександр 28 Май 2024
Мені лікар дуже сподобався. Візит пройшов просто чудово.
Ольга 24 Май 2024
Дуже сподобався лікар. Прекрасно пройшов візит.
Ірина 08 Май 2024
Марина 02 Апрель 2024
Мені все сподобалося, лікар склав гарне враження, хороший спеціаліст. Я задоволена візитом до лікаря
Яна 29 Март 2024
Все понравилось - хороший квалифицированный доктор в своем деле, все четко рассказала.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Днепр