Отзывы о враче Ущина Ольга Александровна

Без категории
Врач-гастроэнтеролог ведет прием пациентов с заболеваниями органов пищеварения, направляет на сдачу анализов и разрабатывает план наиболее оптимального лечения. Проводит терапию таких заболеваний, как гастрит, гастроэнтероколит, панкреатит, дисбактериоз, диспепсия
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Юрий 24 Апрель 2021
Доктор отличный. Внимательна, приветливая, всё рассказала, объяснила, пациента осмотрела. В целом,  осмотром и выписанным лечением полностью довольны.
Елена 20 Март 2021
Доктор профессиональный и тактичный. Учитывал мои сопутствующие заболевания, изучал все досконально. Самые положительные отзывы о докторе!
Елизавета 13 Март 2021
Усе було зрозуміло, оперативно. Отримала подальші рекомендації, тобто задоволена візитом до лікаря.
Елизавета 03 Март 2021
Все отлично, доктор очень доброжелательная и компетентная, буду обращаться ещё.
Станислав 03 Январь 2020
Хорошая девушка, объяснила все, все что надо было, все что хотел услышать. Я думаю правильно назначила обследование. Сдам анализы и посмотрим. Нужно будет повторно обратится.
Елизавета 28 Сентябрь 2018
Мой первый опыт обращения к частному гастроэнтерологу оставил очень приятные впечатления. Ольга Александровна - специалист с очевидно высокой квалификацией и внимательным подходом к пациенту. Доктор подробно изучила не только непосредственные жалобы на ЖКТ, но и анамнез в целом, назначила все необходимые исследования, поставила предварительный диагноз, который впоследствии оказался точным. Была назначена индивидуально подобранная схема лечения с возможностью выбора препаратов в зависимости от наличия и цены, по вопросам проблем с кожей рекомендовано дополнительное обследование у дерматолога. Я получила ответы на все интересующие вопросы, а также подробное объяснение состояния моего здоровья, способов решения текущих проблем и рекомендации по образу жизни. Очень вежливое отношение и приятная атмосфера на приеме. Уверенно советую данного специалиста всем, кому необходима консультация в области гастроэнтерологии.
Надежда 08 Сентябрь 2018
Очень замечательный доктор, внимательный. На консультации все объяснила и разъяснила. Я осталась в полном восторге от приема. Спасибо огромное доктору.
Екатерина 22 Май 2018
Доктор очень умная, хорошая, знает то чем занимается. Много чего полезного мне сказала, помогла. Могу сказать что это хороший врач.
Татьяна 21 Ноябрь 2017
Все было хорошо. Прием прошел очень хорошо. Все, что нужно я узнала, все рекомендации получила.
Николай 24 Октябрь 2017
Все хорошо.