Тельнова Ольга Ивановна

Отзывы о враче Тельнова Ольга Ивановна

Заслуженный врач Украины. В течение более, чем 30-ти лет была главным специалистом города. На протяжении 40 лет Ольга Ивановна совмещает практику, подготовку молодых специалистов и научно-практическую деятельность. Входит в число лучших гастроэнтерологов Украины. Занимается лечением болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта. Специализируется на диагностике, модификация стандартов лечения, предоперационной подготовке и послеоперационного восстановления, ведении пациентов с острыми и хроническими заболеваниями системы пищеварения
Tal-Medical, медико-консультативный кабинет
Повторный прием - 400 грн. Дни и время приема: вт, чт - 14:00-19:00, сб - 10:00-18:00
проспект Александра Поля, 33на карте
Кировский (Центральный)
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Татьяна 22 Апрель 2021
Мне доктор понравилась, очень внимательная. Видно, что профессионал старой закалки.
Михаил 08 Апрель 2021
Очень компетентный доктор и с чувством юмором. Поняла суть проблемы, все объяснила и рассказала. Продолжаем на долго дальнейшее лечения
Людмила 28 Январь 2021
Я довольна этой консультацией, все хорошо прошло. Настолько контактный человек, что я даже не ожидала. Так легко, мне не было ни с одним доктором!
Ксения 05 Январь 2021
Хороший доктор! Приемом довольна
Валентина 20 Октябрь 2020
Доктор отличный и внимательный, просто замечательный. Очень грамотный доктор. Дополнительно обследуюсь и приду к доктору на повторный прием.
Анастасия 15 Октябрь 2020
Хороший, приятный в общении доктор! Прием понравился.
Евгений 13 Август 2020
Очень хороший специалист, много дала полезных рекомендаций. Визитом остался доволен
Диана 11 Июль 2020
Мені сподобалося, що все було розписано. Тобто, лікар все розписав, всі ліки, як потрібно лікуватися. Все уточнив. Відразу зреагував, що потрібно зробити УЗД, відразу назначив. Мені сподобалося, що був кваліфікований лікар.
Владимир 02 Июль 2020
Все хорошо, видно, что доктор компетентный. Прием понравился. Доходчиво все объяснила и рассказала.
Ответ клиники 15 Июль 2020
Добрый день Владимир, спасибо за хороший отзыв. По поводу парковки, к нашему здание есть заезд со стороны улицы Ульянова, возле автомойки.
Ответ клиники 15 Июль 2020
Наталия 28 Май 2020
Доктор профессионал своего дела, это лучший доктор у которого я была
5 6 7 8 9 chevron_right

Все врачи Днепр