Врач Гастроэнтеролог Тельнова Ольга Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Тельнова Ольга Ивановна

Заслуженный врач Украины. В течение более, чем 30-ти лет была главным специалистом города. На протяжении 40 лет Ольга Ивановна совмещает практику, подготовку молодых специалистов и научно-практическую деятельность. Входит в число лучших гастроэнтерологов Украины. Занимается лечением болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта. Специализируется на диагностике, модификация стандартов лечения, предоперационной подготовке и послеоперационного восстановления, ведении пациентов с острыми и хроническими заболеваниями системы пищеварения
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям
Повторный прием - 400 грн. Дни и время приема: вт, чт - 14:00-19:00, сб - 10:00-18:00
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
УЗИ обследование + рекомендации от гастроэнтеролога
Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь Вс 05 Декабрь keyboard_arrow_right
Елена 26 Октябрь 2021
Доктор очень ответственная, очень компетентная, задает очень много вопросов, вникает глубоко в суть проблемы. У доктора была и раньше несколько лет назад и сейчас пришла и очень довольна
Григорий 19 Октябрь 2021
Дуже компетентний лікар. Один із кращіх у нашому місті.
Татьяна 09 Сентябрь 2021
Супер профессионал, который видит проблему пациента!
Татьяна 22 Апрель 2021
Мне доктор понравилась, очень внимательная. Видно, что профессионал старой закалки.
Михаил 08 Апрель 2021
Очень компетентный доктор и с чувством юмором. Поняла суть проблемы, все объяснила и рассказала. Продолжаем на долго дальнейшее лечения
Людмила 28 Январь 2021
Я довольна этой консультацией, все хорошо прошло. Настолько контактный человек, что я даже не ожидала. Так легко, мне не было ни с одним доктором!
Ксения 05 Январь 2021
Хороший доктор! Приемом довольна
Валентина 20 Октябрь 2020
Доктор отличный и внимательный, просто замечательный. Очень грамотный доктор. Дополнительно обследуюсь и приду к доктору на повторный прием.
Анастасия 15 Октябрь 2020
Хороший, приятный в общении доктор! Прием понравился.
Евгений 13 Август 2020
Очень хороший специалист, много дала полезных рекомендаций. Визитом остался доволен
5 6 7 8 9 10 chevron_right

Все врачи Днепр