Врач Гастроэнтеролог Ущина Ольга Александровна на Doc.ua

Ущина Ольга Александровна

Без категории
Врач-гастроэнтеролог ведет прием пациентов с заболеваниями органов пищеварения, направляет на сдачу анализов и разрабатывает план наиболее оптимального лечения. Проводит терапию таких заболеваний, как гастрит, гастроэнтероколит, панкреатит, дисбактериоз, диспепсия
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
Первичный прием – 400 Повторный прием - 350
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
  • Участие в телепроекте «36.6» на телеканале ИРТ
  • Автор более 30 научных статей

• Днепропетровская государственная медицинская академия (2008)
  • Интернатура по специальности «Терапия» на базе городской больницы № 9, Днепродзержинск (2010)
  • Специализация «Внутренние болезни» на базе ГУ «Днепропетровская медицинская академия» (2010)
  • Специализация «Гастроэнтерология» на базе ГУ «Днепропетровская медицинская академия» (2013)
  • Специализация «Терапия» на базе ГУ «ЗМАПО МОЗ Украины» (2016)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе ГУ «ЗМАПО МОЗ Украины» (2018)

• Участие в ассоциации «United European Gastroenterology (UEG)»
  • Участие в ассоциации «SonoWorld community»

• Консультативный прием по вопросам болезней ЖКТ (диагностика и терапия)
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
  • УЗИ МВС (почки, мочевой пузырь, предстательная железа)
  • УЗИ щитовидной железы
  • Расшифровка исследований и анализов
  • Разработка плана лечения

Юрий 24 Апрель 2021
Доктор отличный. Внимательна, приветливая, всё рассказала, объяснила, пациента осмотрела. В целом,  осмотром и выписанным лечением полностью довольны.
Елена 20 Март 2021
Доктор профессиональный и тактичный. Учитывал мои сопутствующие заболевания, изучал все досконально. Самые положительные отзывы о докторе!
Елизавета 13 Март 2021
Усе було зрозуміло, оперативно. Отримала подальші рекомендації, тобто задоволена візитом до лікаря.
Елизавета 03 Март 2021
Все отлично, доктор очень доброжелательная и компетентная, буду обращаться ещё.
Станислав 03 Январь 2020
Хорошая девушка, объяснила все, все что надо было, все что хотел услышать. Я думаю правильно назначила обследование. Сдам анализы и посмотрим. Нужно будет повторно обратится.

Все врачи Днепр