Врач Гастроэнтеролог Сиряченко Ирина Петровна на Doc.ua

Отзывы о враче Сиряченко Ирина Петровна

Ирина Петровна, занимается консультированием и плановыми приемами пациентов с расстройствами пищеварительной системы. Консультирует пациентов по вопросам лечения гастрита, дуоденита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита, гастроэнтероколита и других заболеваний пищеварительного тракта. Назначает лабораторные и инструментальные исследования, проводит консультирование больных по вопросам правильного питания и подбора препаратов
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям
Повторный прием - 300 грн. Дни и время приема: понедельник (09:00-12:00), среда (10:00-12:00), суббота (12:00-16:00)
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Вызов на дом
Пт 15 Октябрь Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь
Евгений 22 Май 2021
Лучший доктор.
Марина 15 Февраль 2021
Доктор внимательно выслушала мою жалобу, дала советы и подошла профессионально к проблеме. Визит прошел хорошо
Валерия 27 Июль 2020
Квалифицированный врач с хорошим подходом. Буду к доктору еще обращаться. Доктор понравилась.
Евгений 11 Июль 2020
Очень хороший доктор. Будем продолжать лечение у этого доктора.
Николай 01 Июль 2020
З Лікаркою було комфортно спілкуватись, виявила мою проблему та назначила курс лікування. Всім залишився задоволений
Светлана 07 Март 2020
Очень хороший специалист. Я к ней уже третий раз хожу, и думаю, буду ходить еще.
Людмила 08 Февраль 2020
В дружеской обстановке, происходит все. Все без напряжения. Квалифицированные советы дает. На основании анализов. И конечном итоге мы с ней составили дорожную карту, по дальнейшей жизни с моими заболеваниями.
София 05 Февраль 2020
Очень приятная в общении и компетентная.
Людмила 04 Январь 2020
При первой встрече доктор понравилась. В ходе добродушной беседы были даны профессиональные рекомендации, назначены дополнительные обследования и медицинские препараты. Насколько правильным и эффективным будет лечение — покажет время и дальнейшее общение с доктором.
Марина 28 Декабрь 2019
Доктор очень приятная! Посмотрела все мои записи обследований, дала рекомендации. Мне понравилось.

Все врачи Днепр