Днепр
Врач Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Приходько Инна Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Приходько Инна Анатольевна

Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории Приходько Инна Анатольевна имеет внушительный опыт работы. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, лечение радиоволновым ножом, эстетическую гинекологию, ведение беременности, лечение гормональных нарушений, индивидуальное консультирование в период менопаузы.

Проверенные отзывы о враче 131 отзыв

Марина 12 Апрель 2024
Отримала гарну консультацію, призначення щодо обстеження, планую повторний прийом і подальші візити. Дякую.
Ольга 22 Март 2024
На прийомі все сподобалося, отримала потрібну мені інформацію, дякую.
Поліна 21 Март 2024
Все дуже сподобалося на цьому візиті. Загалом візит пройшов добре.
Юлія 21 Март 2024
Сподобався візит, все пройшло доволі добре.
Каріна 07 Март 2024
Задоволена візитом. Лікар доступно все пояснив, чітко все роз'яснив. Претензій ніяких немає по роботі лікаря.
Татьяна 29 Февраль 2024
Полностью довольна посещением доктора,грамотный,внимательный специалист,ответила на все вопросы очень понятно,без лишних разговоров,назначила лечение
Тетяна 29 Февраль 2024
 Супер прийом, обслуговування було на найвищому рівні. Високоспеціалізований лікар.
Визит в клинику
Татьяна 22 Февраль 2024
Супер доктор! Доктор приятная в общении, отвечает на все вопросы и даже на те, которые еще не успели задать доктору, таких хороших специалистов я давно не встречала. Высшая степень профессионализма, приятная атмосфера. Обязательно обращусь к доктору еще и всем советую
Тетяна 15 Февраль 2024
У мене тільки позитивні враження. Лікар мені пояснила деякі моменти в яких я помилялася щодо лікування. Роботою лікаря задоволена
Анастасія 10 Февраль 2024
Чудова лікарка, свою справу знає, на прийомі я почувала себе комфортно, отримала всю необхідну інформацію, дуже вдячна.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Днепр