Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Лоскутова Татьяна Александровна на Doc.ua

Лоскутова Татьяна Александровна

Доктор медицинских наук
Врач специализируется на эндокринной гинекологии, занимается лечением бесплодия и воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы. Выполняет широкий спектр диагностических процедур (кольпоскопия, УЗИ). Ведет беременность низкого и высокого риска, проводит консервативные и оперативные роды
Акварель, институт красоты
Акушер-гинеколог - 700 грн, Гинеколог-эндокринолог – 900 грн.
ул. Староказацкая, 25на карте
Соборный (Жовтневый)
Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь keyboard_arrow_right

Автор более 110 публикаций по акушерству и гинекологии, 6 патентов.

• Защитила кандидатскую диссертацию (2004)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии ДМА (2004)
  • Доцент кафедры акушерства и гинекологии ДМА (2012)
  • Защитила докторскую диссертацию на тему «Преэклампсия, ассоциированная с тромбофилией: патогенез, акушерская тактика, прогнозирование, профилактика» (2014)
  • Получила звание профессора по кафедре акушерства и гинекологии (2018)
  • Scientific Highlights in Fertility Focus on Dexeus University Hospital (2020)
  • Интимная контурная пластика с применением филлеров, мезонитей и PRP (2020)
  • Global Congress on Hysteroscopy, Spain (2021)

• Днепропетровская государственная медицинская академия (1999)
  • Интернатура и магистратура по акушерству и гинекологии (2001)
  • ПАЦ Акушерство и гинекология, Запорожская МАПО, высшая квалификационная категория (2010)
  • ПАЦ "Акушерство и гинекология, ДМА, подтверждение высшей квалификационной категории (2015)
  • Подтверждение высшей квалификационной категории (2019)

• ТУ «Основы ультразвукового скрининга в гинекологии» НМАПО им. П.Л. Шупика (2014)
  • «Гармония гормонов – основа здоровья женщины» мастер-класс, Киев (2014)
  • ТУ «Основы лапароскопической техники» ДЗ «ДМА МОЗ Украины», ФПО (2015
  • Интенсивный курс по малоинвазивной гинекологии», Center of Surgical Innovation, Киев (2015)
  • 17 World Congress Gynecological Endocrinology, Italy (2016)
  • Неплодотворный брак: амбулаторно-поликлиническая помощь, Харьков (2016)
  • «Актуальные вопросы репродуктивной медицины в Украине", Днепропетровск (2016)
  • Беременность высокого риска, ГУ "ИПАГ НАМН Украины", Киев (2016)
  • 17th World Congress of Academy of Human Reproduction, 15-17.03, Италия (2017)
  • 18 World Congress Gynecological Endocrinology, Italy (2018)
  • Предопухолевая патология шейки матки. Национальный консенсус - внедрение в клиническую практику (2019)
  • Global Congress on Hysteroscopy, Spain 30.04-03.05 (2019)
  • Научно профессиональный мастер класс с международным участием «Искусство гистероскопии» (2019)
  • Мастер классы по эндоскопической гинекологии (2019)
  • Мастер класс «УЗИ в гинекологии» (2020)

• Член ассоциации акушеров-гинекологов Украины
  • Член международного общества эндокринной гинекологии
  • Член Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ)

• Диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия, полипы и т.д.): кольпоскопия, биопсия шейки матки
  • Лечебные методики: криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», гистерорезектоскопия, гистероскопия
  • Гистеросальпингография; УЗ-гистеросальпингография
  • Эндоскопические хирургические вмешательства при гинекологических заболеваниях
  • Решение проблем климактерического периода, постменопаузы
  • Наблюдение и подбор гормонотерапии для пациенток, вступающих в климактерический период
  • Проведение консультаций по планированию семьи, индивидуальный подбор контрацепции
  • Ведение беременности низкого и высокого риска
  • Проведение консервативных и оперативных родов
  • Установление причин и лечение бесплодия
  • Лечение воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы, в том числе заболеваний, передающихся половым путем
  • Введение и удаление ВМС всех типов
  • УЗИ в гинекологии

Анна 12 Март 2020
Мне в принципе, очень нравится и клиника и врач. Я хожу только к ней, и очень-очень довольна. Сам врач, как человек — приятный, хороший специалист.
Наталия 04 Февраль 2020
Я не первый раз у этого доктора, поэтому я прихожу к ней снова. Это о чем то говорит. Что не пошла в другую клинику, а именно к ней.
Анна 09 Январь 2020
Я у доктора была не первый раз. Я специально ехала именно к этому доктору. Доктор раньше принимал в другой клинике. Мне было принципиально попасть именно к этому доктору. Мне доктор очень нравится.
Анна 24 Декабрь 2019
Доктор замечательная женщина. Все подробно объяснила, разъяснила, я нового чего узнала о своей проблеме. Я осталась довольна.
Татьяна 10 Декабрь 2019
Доктор обходительная, но проблему мою не решила, я не получила ту консультацию которую хотела.

Все врачи Днепр