Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Паливода Лариса Владимировна  на Doc.ua

Паливода Лариса Владимировна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Проводит гинекологическое УЗИ и кольпоскопию для диагностики различных заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается лечением эндометриоза, эндометрита, миомы матки, патологий шейки матки, оофорита и пр. Консультирует по планированию желанной беременности и контрацепции
Детское отделение «ОН Клиник Днепр»
Консультация детского гинеколога - 460 грн.
пр. Д. Яворницького, 107ана карте
Кировский (Центральный)
Ваш доктор
В стоимость приема врача входит консультация + осмотр
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Бабушкинский (Шевченковский)м. Вокзальная
«ОН Клиник Днепр», медицинский центр
пр. Дмитрия Яворницкого, 107 Ана карте
Кировский (Центральный)м. Вокзальная
Сб 10 Декабрь Вс 11 Декабрь Пн 12 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Участница II научно-практической конференции «Гармония гормонов – основа здоровья женщины», г. Киев (2014)
  • Участница научно-практической конференции «Актуальные вопросы репродуктивной медицины», г. Днепропетровск (2015)
  • Участвовала в работе научно-практической конференции «Современные походы к диагностике и лечению дисгормональных заболеваний молочной железы», г. Днепропетровск (2015)
  • Участница научно-практической конференции «Медицинская забота о качестве женского здоровья в разные периоды жизни», г. Киев (2015)
  • Участница научно-практической конференции «Гармония гормонов – основа здоровья женщины», г. Киев (2016)
  • Участница научно-практической конференции «Гармония гормонов – основа здоровья женщины», г. Киев (2017)
  • Участвовала в работе 1-го Всеукраинского научно-практического Форума с международным участием «Vaginus, Cervix, Uterus: инфекция, воспаление, неоплазия», г. Киев (2017)
  • Участвовала в работе 2-го Всеукраинского научно-практического Форума с международным участием «Vaginus, Cervix, Uterus: инфекция, воспаление, неоплазия», г. Киев (2018)
  • Участница Международного Форума по современным вопросам акушерства и гинекологии, г. Киев (2018)

• Днепропетровская государственная медицинская академия, «Акушерство и гинекология» (1990)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Оренбургская обл., г. Орск (1991)

• Курсы по кольпоскопии на базе кафедры акушерства и гинекологии ДГМА (2013)
  • Семинар для докторов урологов и гинекологов «Воспалительные заболевания органов малого таза: современный взгляд на проблему» (2014)
  • Теоретическое обучение на семинаре «Актуальные вопросы эндокринной гинекологии», г. Днепр (2016)
  • Участие в Профи-Лабе «Встреча профессионалов: беременность, роды, послеродовой период» (2016)
  • Предатестационный курс по специальности «Акушерство и гинекология» (2018)
  • Подтвердила высшую категорию (2018)
  • Участница школы-семинара «Гармония гормонов – основа здоровья женщины», г. Киев (2018)

• Член ассоциации акушеров-гинекологов Украины

• Консультативный прием
  • Пальпация молочных желез
  • Влагалищный осмотр
  • Визуальная диагностика
  • Кольпоскопия
  • Удаление кондилом, папилом, родинок в интимной зоне
  • Забор анализов
  • Эхосальпингоскопия
  • Вакуумная аспирация
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Лечение эрозии шейки матки радиоволной
  • Установка спирали

Кристина 25 Октябрь 2022
Лариса Владимировна Прекрасная женщина, я ее посещаю очень давно. Рекомендую всем
Вероника 29 Ноябрь 2021
Прием очень понравился, очень компетентный доктор, хорошо все рассказала и дала рекомендации
Елена 05 Ноябрь 2021
Очень внимательный, грамотный доктор. Получила очень качественную консультацию
Варвара 19 Август 2021
Все було чудово, дитині дуже сподобалося. Лікар дуже уважний та професійний.
Мария 11 Август 2021
Очень внимательная женщина. Выслушала мою проблему, внимательно посмотрела мою историю болезни, назначила лечения, все доступно объяснила и рассказала. Мне прием понравился

Все врачи Днепр