Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Лось Евгения Николаевна на Doc.ua

Лось Евгения Николаевна

Евгения Николаевна – акушер-гинеколог первой категории. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем. Проводит коррекцию гормонального фона, занимается лечением бесплодия и ведением беременности
Ellases (Элласес)
Проспект Пушкина, 11, офис 79на карте
Кировский (Центральный)
«Оксфорд Медикал Днепр»
ул. Глинки, 7на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос»
ул. Ломаная, 17на карте
Соборный (Жовтневый)
Сб 25 Сентябрь Вс 26 Сентябрь Пн 27 Сентябрь

• Днепропетровская медицинская академия, медицинский факультет (2001)

• Школа-семинар «Беременность высокого риска», Киев (2015)
  • Школа акушеров-гинекологов «Гармония гормонов — основа здоровья женщины. Современный подход к менеджменту аномальных маточных кровотечений». Киев (2015)
  • Школа акушеров-гинекологов «Гармония гормонов — основа здоровья женщины», Киев (2016)
  • Семинар «Здоровье женщины в 21 веке». Киев-Днепр (2016)
  • Семинар «Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи», Киев (2017)
  • Международный конгресс «Репродуктивное здоровье: мультидисциплинарный подход в неприрывном профессиональном развитии врача», Киев (2017)
  • Научно-практическая школа-семинар. «Заболевания молочных желез: от выявления до лечения». Киев (2017)
  • Научно-практическая конференция «Эволюционная гинекология. Критически мыслить. Честно дискутировать», Киев (2017)
  • Научно-практическая школа-семинар. «Репродуктивное здоровье 40+». Киев (2017)
  • Школа-семинар «Профилактика, лечение и реабилитация нарушений репродуктивного здоровья молодежи», Киев (2018)
  • ТУ «Эндокринная гинекология» ХМАПО (2018)
  • Международный мастер-класс по кольпоскопии. «Актуальные проблемы и контраверсии менеджмента предрака шейки матки». Киев (2018)
  • Международный форум «Современные вопросы акушерства и гинекологии», Киев (2018)
  • Тренинг «Кольпоскопия в диагностике нормы и патологии шейки матки», Днепр (2018)
  • Научно-практический семинар с международным участием «Репродуктивная эндокринология — междисциплинарный подход», Киев (2018)
  • Научно-практическая конференция «Молочная железа как междисциплинарная проблема». Киев (2019)
  • Тренинг-практикум по кольпоскопии «Патология шейки матки, неоплазия». Днепр (2018)
  • Тренинг «LSIL в результате скринингового исследовани, кого и когда лечить?», Днепр (2019)
  • ПАЦ «Акушерство и гинекология» ХМАПО (2019)

• Украинская ассоциация кольпоскопии и цервикальной патологии

• Консультация акушера-гинеколога
  • Диагностика и лечение заболеваний женской репродуктивной системы
  • Ведение беременности

Ирина 31 Июль 2021
Очень приветливая, контактная доктор. Все четко и понятно рассказала и объяснила. Записалась на повторный прием, доктора рекомендую другим пациентам
Антонина 28 Май 2021
Лікар компетентна. Все пояснила, розказала. Виконала усе дуже професійно. Візитом задоволена.
Мария 05 Декабрь 2020
Очень компетентный доктор. Доктор все объяснила, ответила на все вопросы. Прием в полной мере устроил.
Анжелика 12 Ноябрь 2020
Доктор безупречный, обязательно приду еще к ней на визит.
Лариса 13 Октябрь 2020
Очень приятная женщина, грамотный специалист, провела тщательный осмотр, назначила лечение. Спасибо!

Все врачи Днепр