МРТ молочных желез в Львове(3)

• Оплата карточкой,

Центр диагностики Святой Марии предлагает услуги компьютерной томографии (КТ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ). Мы обеспечиваем широкий спектр обследований, выводы опытных специалистов, использование современного оборудования и доступные цены. Все это гарантирует высокое качество диагностики наших клиентов. еще

г. Винники, ул. Ивасюка, 31. На карте

• МРТ грудних залоз з контрастом
        4 400 грн
    2 услуги диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист
    • Оплата карточкой,

Центр диагностики Святой Марии не только предоставляет услуги КТ и МРТ, но следит за индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши профессионалы проводят обследование с вниманием к деталям, обеспечивая максимальный комфорт и покой пациентов. Мы предлагаем удобные варианты получения результатов и консультаций со специалистами, чтобы каждый клиент мог получить исчерпывающую информацию и необходимую поддержку после исследования. еще

ул. Кульпарковская, 95. На карте

4 400 грн
    2 услуги диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист
    • Детская комната,
    • Оплата карточкой,

Медичний центр «NOVO» є унікальним за своїми діагностичними можливостями медичним закладом у Західній Україні. Такий статус центр має завдяки надсучасному обладнанню від кращих світових виробників медичної апаратури, неймовірно широкому спектру діагностичних послуг та висококваліфікованим фахівцям. У центрі «NOVO» мають можливість пройти МРТ, КТ та різноманітні ультразвукові обстеження. еще

вул. Пилипа Орлика, 4. На карте

от 4 950 грн
      • МРТ молочних залоз з контрастним підсиленням
        4 950 грн
    1 услуга диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист