Оксфорд Медикал Запорожье

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

«Оксфорд Медикал» – крупнейшая сеть медицинских центров в Украине, предоставляющая медицинские услуги пациентам уже более 16 лет. Мы предлагаем своим пациентам помощь квалифицированных врачей более 30 специальностейю. еще

• Вс: 8:00-15:00

ул. М. Гончаренко, 7. На карте

Вознесеновский

Медицинский центр Оксфорд Медикал - крупнейшая сеть медицинских учреждений Украины, уже более двенадцати лет. Оксфорд Медикал находится в списке лидирующих медицинских учреждений, поддерживающих европейские стандарты лечения и обслуживания пациентов с жестким соблюдением всех норм и правил.

Специалисты «Оксфорд Медикал» настоящие профессионалы своего дела имеют значительный опыт работы и высокий уровень квалификации.

Отделение клиники:

• Флебология
  • Хирургия
  • Эндокринология
  • Дневной стационар

Выбирая эту клинику, вы всегда можете рассчитывать на высококачественное, профессиональное обслуживание и современный сервис!

Дуже гарно прийняли, швидко зробили діагностику, прийом не очікував, висновок діагностики видали без затримки, дуже задоволений візитом в клініку. Все дуже швидко і оперативно

Сергій, 02.04.2024

Сподобалася клініка, все було у клініці просто чудово. Дуже привітний, уважний персонал у клініці, спеціалісти кваліфіковані та професійні. Загалом клініка дуже мені підійшла.

Олег, 21.03.2024

Візит в клініку сподобався, дуже зручно і швидко, діагностику провели

Володимир, 13.03.2024

Все дуже сподобалося у клініці.Пройшло все добре.Досить гарна клініка.

Інна, 10.03.2024

Візитом до клініки залишилась задоволеною.

Аліна, 03.03.2024