Оксфорд Медикал Запорожье

Медицинский центр Оксфорд Медикал представляет собой самую крупную сеть медицинских учреждений Украины, уже более двенадцати лет. Оксфорд Медикал находится в списке лидирующих медицинских учреждений поддерживающих европейские стандарты лечения и обслуживания пациентов с жестким соблюдением всех норм и правил еще

ул. М. Гончаренко, 7. На карте

Вознесеновский

Медицинский центр «Оксфорд Медикал» в городе Запорожье, имеет более двадцати направлений и предоставляет услуги квалифицированных специалистов более тридцати разных специальностей.

Для лечения и диагностики используются только максимально эффективные методы, основанные на индивидуальном подходе к каждому пациенту и использовании самого современного и качественного оборудования.

Специалисты «Оксфорд Медикал» настоящие профессионалы своего дела, имеют внушительный опыт работы и высокий уровень квалификации.

Отделения клиники:

•  Отоларингология;
  • Маммология;
  • УЗ диагностика;
  • Онкология.

Выбирая данную клинику, вы всегда можете рассчитывать на высококачественное, профессиональное обслуживание и современный сервис!