Медицинский центр «NEURO»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой. еще

ул. Независимой Украины, 47. На карте

Вознесеновский

Работа медицинского центра «NEURO» базируется на основе доказательной медицины, современных медицинских данных и беспристрастности, благодаря чему пациент получает точную и комплексную информацию о состоянии своего здоровья.

В медицинском центре возможна консультация невролога при следующих жалобах:

• Онемение частей тела
  • Мышечная слабость, самопроизвольные сокращения мышц, дрожание шеи, рук, ног
  • Ассиметрия лица
  • Головокружение, шум, звон в ушах
  • Боль в спине, шее, головная, лицевая боль
  • Выраженная жгучая боль любой другой части тела
  • Нарушение походки, равновесия, заторможенность движений
  • Нарушение памяти
  • Потери сознания
  • Сосудистые приступы
  • Нарушение глотания, голоса, дикции, языка
  • Проблемы со зрением
  • Нарушение вкуса и запахов

Во время консультации в МЦ NEURO врач-невролог подробно соберет жалобы и историю болезни, проведет неврологический осмотр и опрос по специальным шкалам.

Периферическая нервная система состоит из спинных корешков, нервных сплетений и непосредственно нервов. Единственный современный метод обследования, позволяющий оценить их работу – электронейромиография (ЭНМГ)

Во время ЭНМГ-обследования в МЦ NEURO последовательно проводят диагностические стимуляционные и игольчатые пробы:
1. сначала проводятся легкие электрические стимуляции нервов на разных промежутках, что позволяет оценить целостность нерва;
2. далее тоненькой иголкой (тонче кровозаборной) анализируют работу мышц в покое и при движениях. Через иглу ток не проводится, поэтому пациент ее почти не почувствует

Дуже сподобалася ця клініка. Все було добре, чудово. Прийняли мене дуже добре, обслуговування у клініці було на найвищому рівні, я дуже задоволена даною клінікою.

Ірина, 30.03.2024

Візитом до клініки залишився задоволеним - швидко провели діагностику, видали висновок.

Дмитро, 24.02.2024

Усе сподобалось - відношення хороше, обладнання усе нормальне.

Юрій, 06.01.2024

ул. М. Гончаренко, 7. На карте