Медицинский центр «NEURO»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой. еще

ул. Независимой Украины, 47. На карте

Вознесеновский

Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических и психиатрических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии и сеансов КПТ-консультирования (когнитивно-поведенческая терапия).

В медицинском центре возможна консультация невролога при следующих жалобах:

• Онемение частей тела
  • Мышечная слабость, самопроизвольные сокращения мышц, дрожание шеи, рук, ног
  • Ассиметрия лица
  • Головокружение, шум, звон в ушах
  • Боль в спине, шее, головная, лицевая боль
  • Выраженная жгучая боль любой другой части тела
  • Нарушение походки, равновесия, заторможенность движений
  • Нарушение памяти
  • Потери сознания
  • Сосудистые приступы
  • Нарушение глотания, голоса, дикции, языка
  • Проблемы со зрением
  • Нарушение вкуса и запаха

Работа медицинского центра «NEURO» базируется на основе доказательной медицины, современных медицинских данных и беспристрастности, благодаря чему пациент получает точную и комплексную информацию о состоянии своего здоровья.

Я задоволена обслуговуванням, все добре, дякую.

Тетяна, 03.08.2024

Сподобалася клініка.Пройшло все чітко, гарно та зрозуміло.

Володимир, 21.05.2024

Діагностика пройшла ввічливо, професійно, роботою лікаря задоволені. Чудова клініка, зауважень до персоналу не було

Наталія, 11.05.2024

Гарні враження, лікар діагностики сподобався, проконсультував, на всі питання відповідав, зауважень до персоналу клініки не було, я задоволена

Єльміра, 04.05.2024

Дуже комфортно та зручно було у цій клініці. Все пройшло на найвищому рівні, клініка мені дуже сподобалася.

Ольга, 26.04.2024

ул. М. Гончаренко, 7. На карте