Нейромед, Центр неврологии и эпилепсии

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Уникальный для Украины медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении неврологических заболеваний, в том числе эпилепсии. Центр оказывает профильную медицинскую помощь как взрослым, так и детям. еще

ул. Магистратская, 20. На карте

Центральный

В Центре неврологии и эпилептологии "Нейромед" работает команда опытных врачей неврологов, специализирующихся на лечении и диагностике широкого спектра неврологических заболеваний как взрослых, так и детей.

Среди услуг, которые можно получить в Центре неврологии и эпилептологии Нейромед:

• Консультация врача невролога для взрослых.
  • Консультация врача невролога для ребенка.
  • Консультация врача эпилептолога.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) – диагностика заболеваний головного мозга. Доступна дневная, длительная и ночная ЭЭГ диагностика.
  • Электронейромиография (ЭНМГ) – диагностика проводимости нервных окончаний. Доступна стимуляционная и игольная ЭНМГ диагностика.
  • Консультация кардиолога, УЗИ сердца, электрокардиограмма.
  • Онлайн консультации специалистов.
  • Анализы.
  • Дневной стационар.

Нам клініка дуже сподобалася, відношення до пацієнтів у клініці дійсно хороше. Все було зручно, комфортно, оперативно та якісно. Дійсно прекрасна клініка.

Любов, 17.07.2024

Нам все сподобалось. Персонал клініки ввічливий, відповідали на любі запитання, які нас цікавили, давали гарну, чітку відповідь, діагностику провели, зауважень не було, при необхідності будемо в клініку звертатися

Софія, 08.12.2023

Зустріли, провели, зробили ЄЄГ, надали рекомендації. Усе влаштувало.

Тетяна, 21.10.2023