НЕЙРОМЕД, Центр современной диагностики

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В центре «Нейромед» высочайшие стандарты проведения магнитно-резонансной томографии, ультразвуковых исследований и электронейромиографии. Кроме качественной диагностики здесь каждого порадует уровень обслуживания и уважительное отношение персонала. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Пирогова, 109. На карте

Центральный

В диагностическом центре Нейромед работает команда высококвалифицированного медицинского персонала, который проводит диагностические обследования, применяя для этого новейшие технологии.

Преимущества ДЦ «Нейромед»

Пациенты, которые придут в диагностический центр, смогут по достоинству оценить:

1. Удобное расположение. "Нейромед" находится на территории областной больницы им. ак. Ющенко соответственно вся инфраструктура (аптеки, поликлиника) находятся у Вас под рукой.
  2. Скорость предоставления результатов диагностики. В центре сразу после проведения необходимого обследования вы можете получить CD и пленку с окончательными результатами, после чего каждый имеет возможность проконсультироваться с квалифицированным невропатологом или рентгенологом.
  3. Качество. Все исследования в центре производятся только на новейшем оборудовании высокого класса:

• УЗИ производится на аппарате Тoshiba Aplio 500;
  • ЭНМГ (электронейромиография) производится на аппарате Нейро-МВП-Микро;
  • МРТ-аппараты двух типов:
    • открытого – Hitachi AIRIS II (значительно упрощает прохождение данной процедуры людям, страдающим клаустрофобией и позволяющим близким людям пациента находиться рядом и морально поддерживать его);
    • закрытого – Philips Achieva 1.5T (позволяет обследовать практически все анатомические участки тела человека).

Высокая квалификация персонала. Большой опыт описания МРТ снимков у специалистов-рентгенологов. Врачи центра регулярно принимают участие в различных конференциях и съездах. Такой подход позволяет обмениваться опытом накопленными знаниями и информацией с рентгенологами из других областей Украины и способствует качественной интерпретации даже самых сложных исследований.

Сподобалось обслуговування, сервіс та лікарі.

Віталій, 15.05.2024

Клініка мені допомогла, мені все сподобалося

Наталія, 04.05.2024

Сучасна, комфортна, зручна клініка. Обслуговування та сервіс були на найвищому рівні. Інтер'єр та зручність клініки дуже сподобалися, все є необхідне. Тільки залишилися позитивні враження від цієї клініки, все було добре.

Віталій, 26.04.2024

Все влаштувало, діагностику провели добре.Дякую.

Олена, 24.04.2024

Ввічливий персонал, я задоволений, провели декілька діагностик, все вчасно та якісно, дякую.

Вячеслав, 22.03.2024