Медицинский центр Мое здоровье

• Парковка,

Медицинский центр "Мое здоровье" - многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий ряд медицинских услуг высокого качества. К услугам пациентов штат квалицицированных профессионалов, представляющих все основные направления современной медицины, полный спектр инструментальной диагностики, собственная лаборатория, гшрокий выбор физиотерапевтических услуг и массажа, а также возможность вызова специалиста на дом. еще

• Сб: выходной

ул. Хмельницкое шоссе, 92 (2 этаж). На карте

Центральный

Многопрофильный медицинский центр "Мое здоровье" представляет широкий спектр современных методов диагностики, в числе которых следующие:

• все виды УЗИ;
  • кольпоскопия;
  • ректороманоскопия;
  • гастроскопия;
  • колоноскопия.

Клиника "Моё здоровье" специализируется на высокоточной диагностике и комплексных обследованиях, в том числе спортивных. Качество предлагаемых услуг обеспечивается высочайшим уровнем профессионализма сотрудников медицинского центра, современным диагностическим оборудованием и наличием клинической лаборатории.
Главный принцип работы клиники "Мое здоровье" - это индивидуальный подход к пациентам, гибкая ценовая политика и забота по отношению к каждому. Возможность проведения комплексного обследования и лечения для всей семьи в одном месте - вот основное преимущество медицинского центра "Мое здоровье" в г. Винница.

Все сподобалось. Чудовий лікар, прекрасний персонал у клініці.

Поліна, 29.12.2023

Усе було на найвищому рівні, лікар, що робив мені спірометрію, гарно ставилась, розповіла як справитись з моїм діагнозом, приділила достатньо часу, й навіть проконсультувала мене. Розпечатала висновок після проведеної діагностики. Залишилась задоволеною.

Вероніка, 21.09.2023

Гарний сервіс, всі ввічливі, в клініці чистенько

Наталія, 11.02.2023

У клініці мені дуже сподобалося ставлення персоналу – приємне та ввічливе. Діагностику мені зробили швидко та без затримок. Усе роз'яснили. Я залишилася задоволеною.

Нина, 17.11.2021

Клініка дуже сучасна та є де повісити верхній одяг, ввічливий, усміхнений персонал на рецепції. Все сподобалось

Володимир, 19.03.2021