Медицинский центр Мое здоровье

Медицинский центр "Мое здоровье" - многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий ряд медицинских услуг высокого качества. К услугам пациентов штат квалицицированных профессионалов, представляющих все основные направления современной медицины, полный спектр инструментальной диагностики, собственная лаборатория, гшрокий выбор физиотерапевтических услуг и массажа, а также возможность вызова специалиста на дом. еще

ул. Хмельницкое шоссе, 92 (2 этаж). На карте

Ленинский

Многопрофильный медицинский центр "Мое здоровье" представляет широкий спектр современных методов диагностики, в числе которых следующие:

• все виды УЗИ;
  • кольпоскопия;
  • ректороманоскопия;
  • гастроскопия;
  • колоноскопия.

Клиника "Моё здоровье" специализируется на высокоточной диагностике и комплексных обследованиях, в том числе спортивных. Качество предлагаемых услуг обеспечивается высочайшим уровнем профессионализма сотрудников медицинского центра, современным диагностическим оборудованием и наличием клинической лаборатории.
Главный принцип работы клиники "Мое здоровье" - это индивидуальный подход к пациентам, гибкая ценовая политика и забота по отношению к каждому. Возможность проведения комплексного обследования и лечения для всей семьи в одном месте - вот основное преимущество медицинского центра "Мое здоровье" в г. Винница.

Клініка дуже сучасна та є де повісити верхній одяг, ввічливий, усміхнений персонал на рецепції. Все сподобалось

Володимир, 19.03.2021

Дуже добре, що не далеко. Приємні та гарні фахівці, лікарі. Гарно описали результат. Я задоволена тим, що ми скористалися послугами саме цього центру!

Раиса, 18.06.2020

Клініка має гарний та естетичний вигляд, привітний персонал, вчасно прийняли. На діагностиці все було добре.

Тетяна, 28.01.2020

Я звикла, що після УЗД мені видають якесь фото. На що можна буде подивитися та розказати лікарю, а тут не видають.

Тетяна, 09.01.2020

Отличные впечатления, все очень понравилось.

Александр, 05.12.2019
Центры поблизости