219 отзывов

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Королева, 17. На карте

Киевский

Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

Делал диагностику в клинике. Считаю что цена завышена.

Виталий, 26.10.2020

В клинике не вежливый кассир. Ни здравствуйте, ни до свидания! А так, все в порядке.

Марина, 16.09.2020

Вообще, прекрасно! Без очереди, быстро и четко. Оборудование - супер! Фотографии чистые, ребенок виден, как на ладони.

Татьяна, 25.07.2020

Доктор профессионал, молодец! Спасибо ему. В клинике немного задерживают клиента, на пять — десять минут.

Светлана, 01.07.2020

Мне все подошло, быстро без всяких остановок.

Татьяна, 02.06.2020

Комфортная клиника. Но в начале, они немного напутали с финансами. Хотели взять больше, но после моего замечания исправились. Это был не приятный момент. А так, все быстро и комфортно.

Виктория, 30.05.2020

Прекрасный доктор, мы очень довольны, помогли.

Святослав, 11.03.2020

Приятный, хороший и компетентный доктор. Все прошло хорошо, все понравилось.

Георгий, 28.01.2020

В назначенное время, даже немного раньше, пришли в Инто-сану и попали сразу к врачу.

Максим, 10.01.2020

Все было отлично! Хороший сервис, быстро и доступно.

Максим, 06.01.2020

Была на диагностике. Доктор приятный, великолепный! Все объяснил, все рассказал.

Наталья, 16.12.2019

Очень компетентен врач, очень хорошее отношение к пациенту.

Зинаида, 16.12.2019

Выражаем благодарность врачу Инто-Саны, Карпинскому Д.С., за внимательность и профессионализм, при проведении дуплексного исследования сосудов. Вашим девочкам на ресепшене надо поучиться работать.

Анатолий, 12.12.2019

Могу отметить профессионализм УЗИ-специалиста. Клиника очень комфортная.

Сергей, 12.12.2019

В клинике меня все устроило, очередей нет, внимательные девочки на ресепшен, внимательный доктор. Все отлично, все супер!

Инна, 10.12.2019

Мне очень понравилось. Хороший врач, хороший специалист, все объяснил и все провел хорошо, с комфортом и уютом.

Инна, 09.12.2019

Самое главное что все спокойно, все позитивно. Каких-то внешних раздражителей нет. Все подходит сто процентов.

Нина, 22.04.2019

Мне все понравилось. Приятно. Девочки улыбаются, милые, сервис хороший. Доктор хорошо обьясняет. Мне понравилось, все. Чистота, аккуратность на вишем уровне.

Яна, 17.04.2019

Мне выписали неправильный чек и мне пришлось потом делать возврат, у меня не было документов с собой. Вопрос мы решили, но немного потратила времени из-за этого. А так в принципе все нормально.

Екатерина, 11.04.2019

Сервис понравился, врач понравился, все быстро, довольна, будем обращаться.

Николь, 02.03.2019

Мне понравилось, что все возле дома, не надо никуда ходить, спасибо огромное. Пришла, сразу отреагировали, отлично, по времени, меня приняли за три минуты, узнала все ответы на все вопросы, спасибо большое.

Лилия, 25.02.2019

Все хорошо, все понравилось, хорошие врачи, хорошие специалисты.

Людмила, 30.01.2019

Спасибо большое доктору, за теплый прием и бережное отношение, профессионализм.

Александра, 07.12.2018

Я осталась в восторге от клиники. Первый раз обратилась, раньше водила только деток. Мне понравилось насколько оперативно и качественно все сделали и как обслужили.

Лена, 13.11.2018

Все было хорошо, мы остались довольны. Спасибо.

Елена, 24.09.2018

ул. Французский бульвар, 26/2. На карте