Into-sana на Королева

Диагностический центр «Into-Sana» представляет собой ряд исследований организма всевозможными способами – УЗИ, КТ, Рентген и еще много других. Важнейшими преимуществами данного ДЦ является профессиональные специалисты, которые при помощи новейшего современного оборудования выдают заключения на экспертном уровне. еще

ул. Королева, 17. На карте

Киевский

В диагностическом центре «Into-Sana» проводят следующие исследования:

1. Видеоэндоскопическое исследование — является наиболее информативным при диагностике заболеваний внутренних органов. Проводится при помощи специального оборудования – видеоэндоскопа, который проникает внутрь организма через естественные отверстия и отображает их состояние на мониторе. В рамках данного метода, существуют такие исследования:

• цистоуретроскопия (мочеточники, мочевой пузырь и почки);
  • фиброгистероскопия (полость матки);
  • колоноскопия (толстый кишечник);
  • фиброгастроскопия (двенадцатиперстная кишка, желудок, пищевод);
  • бронхоскопия (для определения заболеваний бронхов, трахеи).

2. Антиография – это исследование сосудов сердца на компьютерном томографе, которое помогает предотвратить развитие ишемического инсульта, атеросклероза, инфаркта и других заболеваний. А благодаря профессиональному мастерству инвазивных кардиологов центра здесь проводится исследование, как сосудов сердца, так и любых других сосудов человеческого тела:

• магистральных сосудов;
  • головы и шеи;
  • конечностей;
  • почек;
  • сердца.

3. Компьютерная томография – данный вид диагностики позволяет выявить заболевания органов брюшной полости, дыхательной системы, поражения головного мозга, состояние суставов. Так как в «Into-Sana» проводят томографию на новейшем  в Одессе оборудовании, это дает возможность получать точную диагностику, даже в сложных случаях.

4. Кардиофункциональные исследования – важнейшая диагностика для больных с перебоями работы сердца, существуют такие:

• электрокардиография с описанием;
  • функциональная проба с дозированной физической нагрузкой («Тредмил»);
  • холтеровское (суточное) мониторирование;
  • ситуационный холтер (долгосрочное холтеровское мониторирование), длится 1 неделю.

5. Маммография – одно из наиболее информативных исследований по выявлению онкологической и воспалительной патологии. Имеет множество показаний для регулярного прохождения, а женщинам старше 40 рекомендуется ежегодно проходить эту диагностики.

6. Магнитно-резонансная томография – уникальный способ диагностики заболеваний головного мозга, центральной нервной системы, мышечно-суставной системы и позвоночника. В клинике «Into-Sana» проводят следующие МРТ-исследования:

• суставов (плечевых, коленных, тазобедренных);
  • органов брюшной полости;
  • тазовой области (матка, яичники, шейка матки у женщин и простата у мужчин);
  • крестцово-подвздошной области;
  • внутренних органов;
  • позвоночника: пояснично-кресцового, шейного и грудного отделов;
  • спинного мозга;
  • головы;
  • исследование детей с эпилепсией, мальформацией, опухолями.

7. Рентген

• мочеполовой системы;
  • органов малого таза;
  • органов грудной клетки;
  • костей лицевого черепа и пазух носа;
  • головного мозга;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • костного аппарата;
  • метросальпингография.

8. Нейрофункциональные исследования - диагностика самых разнообразных поражений головного мозга и анализ деятельности его коры. В «Into-Sana» проводят:

• Эхоэнцефалографию;
  • реоэнцефалограмму;
  • электроэнцефалограмму (ЭЭГ).

9. Ультразвуковые исследования и доплерография сосудов.

Оборудование ДЦ «Into-Sana»:

• Холтер -  высокотехнологичное устройство последнего поколения с функцией постоянной записи;
  • компьютерный томограф Toshiba Aquilion CX 128 обеспечивает наилучшее сочетание различных характеристик для получения кардиоваскулярных изображений;
  • Olympus - видеоэндоскопическое современное оборудование. Его преимущество состоит в наличии режима NBI, который позволяет с максимальной точностью поставить диагноз при аномалиях подслизистого и слизистого слоя желудочно-кишечного тракта на предшествующей развитию заболевания стадии;
  • маммограф Mammomat 3000 Nova, имеющий высочайшее качество снимков;
  • магнитно-резонансный томограф Siemens Magnetom Avanto с мощностью в 1,5 тесла (обычные имеют 0,2-0,3 тесла);
  • УЗ-оборудование экспертного уровня Toshiba, позволяет исследовать все системы и органы человека, включая сердечно-сосудистую;
  • цифровой рентгенаппарате Siemens позволяет выполнять рентген-исследование даже детям;
  • сверхточный энцефалограф DX-Enterprize для проведения нейрофункциональных исследований.

Самое главное что все спокойно, все позитивно. Каких-то внешних раздражителей нет. Все подходит сто процентов.

Нина, 22.04.2019

Мне все понравилось. Приятно. Девочки улыбаются, милые, сервис хороший. Доктор хорошо обьясняет. Мне понравилось, все. Чистота, аккуратность на вишем уровне.

Яна, 17.04.2019

Мне выписали неправильный чек и мне пришлось потом делать возврат, у меня не было документов с собой. Вопрос мы решили, но немного потратила времени из-за этого. А так в принципе все нормально.

Екатерина, 11.04.2019

Сервис понравился, врач понравился, все быстро, довольна, будем обращаться.

Николь, 02.03.2019

Мне понравилось, что все возле дома, не надо никуда ходить, спасибо огромное. Пришла, сразу отреагировали, отлично, по времени, меня приняли за три минуты, узнала все ответы на все вопросы, спасибо большое.

Лилия, 25.02.2019
Центры поблизости

ул. Академика Заболотного, 26.

ул. Неждановой, 32.

ул. Ойстраха, 28.