104 отзыва

Ультра - Соно, кабінет ультразвукової діагностики Олесі Гайдучок

В кабинете ультразвуковой диагностики Олеси Гайдучок пациенты могут пройти ультразвуковые исследования организма на высококачественной аппаратуре. Среди процедур, которые проводят в кабинете УЗ внутренних органов, мягких тканей, желез, суставов, ранних сроков беременности, допплерография (верхних / нижних конечностей, сосудов головы и шеи, почек). Приятным дополнением является то, что в диагностическом центре, на постоянной основе, действуют скидки на абсолютно все процедуры для пенсионеров и детей до 12 лет в размере 10%, а также на повторное обследование - 7%. еще

• Сб: выходной

ул. Братьев Михновских, 23. На карте

Железнодорожный

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Львова:

Ультразвуковое исследование представляет собой обследование организма, которое проводится с использованием ультразвуковых волн. Сегодня ультразвуковое обследование является одним из наиболее информативных методов диагностики состояния организма. Среди преимуществ УЗ-диагностики выделяют несколько параметров.

Безопасность - ультразвуковые волны являются абсолютно безопасными для организма человека, они не имеют побочных эффектов, а также лучевой нагрузки. Благодаря этому для проведения УЗИ практически не существует противопоказаний, в отличие от других видов диагностики.

Высокая информативность - при проведении УЗИ врач имеет возможность получить детализированную картину состояния органа обследуемого. Высокая информативность УЗИ является чрезвычайно важным именно на ранней стадиях развития патологического процесса, когда точно поставлен диагноз и своевременное лечение позволит как можно быстрее решить проблему со здоровьем.

Скорость - ультразвуковое исследование занимает несколько минут, а результаты исследования пациент может получить на руки сразу.

Простота - обследование с помощью УЗ-аппарата не требует какой-то определенной подготовки (за исключением УЗИ органов брюшной полости, мочевого пузыря), пациент имеет возможность сразу после консультации врача пройти обследование.

Безболезненность - данное исследование является неинвазивным, кроме УЗИ органов малого таза, которое может проводиться как адбоминально (через живот), так и трансвагинально / трансректально.

Доступность - по всем видам диагностики организма ультразвуковые исследования являются одними из самых дешевых, УЗ-аппаратами оборудованы почти все медицинские учреждения, квалификация врачей, которые проводят УЗ-диагностику, является высокой.

В кабинете ультразвуковой диагностики Олеси Гайдучок проводят как ультразвуковые обследования, так и дуплексное сканирование (допплерографию).

Среди процедур, которые проводят в кабинете УЗ-диагностики Олеси Гайдучок:

• УЗИ:
    • щитовидной железы;
    • мочевыделительной системы;
    • печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря;
    • предстательной железы
    • молочных желез
    • суставов / мягких тканей
    • сердца (эхокардиоскопия)
    • ранних сроков беременности и т.п.;
  • допплерография:
    • сосудов верхних / нижних конечностей;
    • артерий верхних / нижних конечностей;
    • сосудов шеи;
    • сосудов головы;
    • почечных артерий.

Візитом у клініку залишився дуже задоволеним – мене зустрів привітний та професійний персонал. Фахівець, що проводив мені діагностику, був досвідченим і навіть надав роз'яснення що до побаченого. Обов'язково за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Ольга, 11.01.2023

Було б добре, якби в клініці поставили термінал.

Анастасия, 20.01.2022

В клініці все чисто, персонал привітний. Процедура пройшла дуже швидко.

Марта, 21.08.2020

Все сподобалось. Лікар приємна та уважна, кабінет чистенький, діагностика (на мій погляд) проведене якісно.

Вікторія, 26.06.2020

Приємна жінка, кваліфікований фахівець. Швидко та якісно, за доступною ціною. Рекомендую!

Вауліна Юліана, 04.06.2020

ул. Шевченко 60, корп 18 (ЖК Семицвет). На карте