Oxford Medical (Оксфорд медикал) на ул. Раппапорта

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Раппапорта, 6. На карте

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиничное отделение: терапевт, семейный врач, отоларинголог, кардиолог, невропатолог, хирург, акушер-гинеколог.

Отделение лучевой диагностики с высокоточным диагностическим оборудованием. Проводим: КТ, Рентгенографию, Маммографию, МРТ.

Отделение лучевой диагностики оснащено:

• компьютерным томографом КТ SIEMENS SOMATOM GO.UP 32/64;
  • цифровой рентгенографической диагностической системой Multix Impact;
  • рентгеновской маммографической системой Mammomat Fusion;
  • магнитно-резонансный томограф MAGNETOM Amira, изготовитель SIEMENS.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) – безболезненный и информативный метод диагностики изменений и нарушений органов и систем.

В МЦ "Оксфорд Медикал" МРТ производят на томографе экспертного класса MАGNETOM Amira производителя SIEMENS, 2023 года. Современный сканер делает точные изображения внутренних органов. Благодаря МРТ врачи диагностируют болезни на ранних стадиях. Это помогает вовремя приступить к лечению и сохранить здоровье и жизнь.

Вже не вперше обслуговувалась в цій клініці, усе як завжди відбулось добре - МРТ зробили швидко, на усі запитання відповіли чітко та зрозуміло. Візитом задоволена.

Марія, 20.06.2024

Все було дуже гарно, діагностику провели добре, візитом в клініку залишився задоволений

Владислав, 20.06.2024

Нормальна клініка, чисто, привітний персонал.

Андрій, 27.11.2023

Сподобалось перебування у клініці. Приємні люди, чиcто, швидко прийняли, дали багато інформації. Все пройшло чудово.

Віталій, 16.11.2023

Майже без черг й лікар що проводив мені УЗД був хороший.

Ольга, 10.11.2023

пр. В. Черновола, 45А, корпус 9.