Медицинский центр «Улыбка»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Для диагностирования болезней зубов и полости рта в медицинском центре «Улыбка» используется методика компьютерной томографии, которая позволяет создавать трехмерное изображение сканируемой области. КТ исследование выполняется на рентген-аппарате ProMax ® 3D Mid. еще

ул. Виговского, 20 б . На карте

Сиховский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Львова:

В медицинском центре «Улыбка» для диагностирования проблем ротовой полости используется современная методика – компьютерная томография. Данное диагностическое исследование врачи «Улыбки» рекомендуют пройти всем пациентам центра, независимо от проблемы, с которой они обратились.

Часто пациента может беспокоить один зуб, но на самом деле больных зубов при этом может быть несколько. Поэтому врачи «Улыбки» всегда используют комплексной подход, оценивая не один зуб, а всю зубно-челюстную систему в целом. Во время консультации врачи «Улыбки», анализируя рентгеновский снимок пациента, могут предоставить детальные ответы о состоянии ротовой полости.

Компьютерная томография в медицинском центре «Улыбка» выполняется на аппарате ProMax ® 3D Mid (производство – Финляндия), который позволяет врачу детально отследить изменения в ротовой полости, диагностировать различные заболевания и повреждения.

Преимущества комъютерних томографии

При проведении панорамной или стандартной рентгенографии врач получает только плоское изображение объекта, в то время как при КТ исследовании объект визуализируется в трехмерном изображении. В результате врач получает трехмерную модель, представляет собой точную копию сканированной области. Врач может изучать любые детали объекта с любой стороны и угла.

Подобное сканирования позволяет специалистам более точно спланировать хирургическое вмешательство, а затем с большей достоверностью определить, насколько эффективным и точным было вмешательства, чтобы при необходимости его скорректировать.

Аппарат Planmeca ProMax ® 3D Mid сегодня отвечает диагностическим требованиям пародонтологии, эндодонтии, имплантологии, челюстно-лицевой хирургии, ортодонтии.

Все добре. Мені сподобалось. Зробили рентген, але мені потрібно було цифрове, я сказав і мені то скинули на пошту без проблем. Ніяких заперечень, все чудово.

Юрій, 06.12.2017

ул. Угорская 17. На карте