IQMED

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Многопрофильная медицинская клиника IQMED предоставляет диагностические и лечебные услуги на основе доказательной медицины и практического опыта. Специализация клиники — это семейная медицина, кардиология, эндокринология, взрослая и детская психиатрия, неврология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, а также УЗИ всех органов. еще

ул. Липовая Алея, 15. На карте

Галицкий

Мы учли замечания клиентов к частным медицинским центрам:

Мы уделяем достаточно времени разъяснению пациенту о наших назначениях и дальнейших шагах в лечении. У нас просторно, уютно и удобно как пациенту, так и врачу. Мы лечим наших пациентов цельно, собирая и анализируя базовые медицинские данные.

Основной принцип клиники: Мы планируем помощь для Вас, Мы выполняем запланированное, Мы проверяем результат, Мы корректируем то, что необходимо.
Поэтому в Клинике IQMED врачи назначают только необходимое.

Команда Клиники готова к поиску новых решений в лечении, не отказываясь от давно проверенных методов, поэтому мы прежде всего следуем совокупному врачебному опыту – протоколу лечения по принципу доказательной медицины, при необходимости подключая индивидуальные решения

Оборудование клиники:

• УЗИ экспертного класса
  • ЭКГ
  • КТГ
  • Холтер
  • Спирометрия
  • Весы медицинские SECA (анализ распределения мышц, жира и воды в организме на основе измерения биоэлектрического сопротивления тканей организма)

Сподобалось спілкування, лікар діагност, видно було, що фахівець своєї справи. Візитом залишилась задоволеною.

Лариса, 22.02.2024

Все було зроблено якісно, я задоволена, дякую.

Ольга, 04.01.2024

Гарна клініка, приємні працівники, огляд пройшов комфортно.

Віта, 10.11.2023

Зручний сервіс, прийняли вчасно, швидко зробити. Одним словом усе пройшло класно!

Іван, 19.10.2023

ул. Щирецкая, 36 (возле СК Олимп). На карте