Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №3 на Пушкина

В диагностическом отделении «МЕДИКОМ КРИВБАСС» проводится более 500 типов исследований на базе автоматического оборудования производства Японии, США, Германии. В центре проводится УЗ-диагностика органов и систем с использованием допплерографии, функциональная диагностика. Инновационные технологии, представленные в центре «МЕДИКОМ КРИВБАСС», позволяют регулярно расширять спектр проводимых анализов. еще

ул. Пушкина, 13 О. На карте

Центрально-городской

Диагностика «МЕДИКОМ КРИВБАСС»

Диагностический центр предоставляет перечень исследований для диагностики органов, систем, которые проводят квалифицированные эксперты на передовом оборудовании:

• УЗ-диагностика:
    • сосудов шеи, головы, конечностей, почек;
    • органов брюшной полости;
    • сердца;
    • мочевой системы;
    • щитовидной железы, голосовых связок, гортани;
    • лимфоузлов;
  • фиброгастродуоденоскопия;
  • фиброколоноскопия;
  • электрокардиография;
  • рентген.

Кабинет для УЗ-диагностики оснащен аппаратом эксперт-класса, единственным в своем роде, представленным в Кривом Роге. Технологии установки позволяют осуществлять все современные УЗ-исследования с эффектом Доплера.

Центр предлагает услугу диагностики с выездом на дом, в офисе к пациенту. Реаномобили неотложной помощи укомплектованы необходимым оборудованием для экстренных исследований организма, в том числе портативным прибором для УЗ-манипуляций.

Мне так понравилось, все молодцы! Врач хороший, культурный. Меня принял, сделал УЗИ и успокоил. Все хорошо.

Любовь, 10.04.2020

На ресепшене мне выписали ту процедуру, которая мне не нужна. Хорошо что доктор увидел и мне сказал, мне вернули деньги.

Владимир, 07.02.2020

Мне все очень понравилось, очереди нет. Но врач, очень быстро говорит, все очень быстро происходит. А так все хорошо, меня все устроило.

Кристина, 05.02.2020

Все прошло хорошо, нормально. Спасибо большое! Хорошее обслуживание, мне все понравилось.

Ольга, 01.02.2020

Встретили, рассказали, обслужили. Все красиво ,все хорошо. Мне понравилось.

Юрий, 18.12.2019