Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком

Диагностический центр «ОН Клиник» окажет пациентам помощь в диагностировании патологических изменений в организме. Врачи смогут провести такую диагностику, как: кольпоскопия, УЗИ-диагностика, допплерография, функциональные исследования, гастроскопия и другие еще

б-р. Студенческий 6/5. На карте

Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком предоставляет пациентам высококлассные диагностические процедуры с использованием современной аппаратуры.

Все диагностические манипуляции проводят опытные врачи с многолетним стажем. Также, они постоянно занимаются повышением своих навыков работы на курсах, семинарах, мастер-классах, что позволяет им точно диагностировать развитие патологических отклонений в организме.

Все это делают при помощи сертифицированной аппаратуры зарубежного производства. При помощи этих технологий, врачи смогут диагностировать проблему и назначить наиболее подходящую схему лечения для пациента.

В медцентре «ОН Клиник» в Кропивницком вам предложат такие исследования, как:

• дерматоскопия;
  • допплерография сосудов;
  • ультразвуковая диагностика внутренних органов;
  • фолликулометрия;
  • комплексная УЗИ-диагностика;
  • функциональное исследование;
  • видеокольпоскопия;
  • колоноскопия;
  • гастроскопия.

Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком позаботиться о здоровье взрослого и маленького пациента. Всегда встретят с улыбкой на лице и помогут в любой непонятной ситуации.

Дуже вдячна дівчаткам із реєстратури, що обслужили швидко, ввічливо. І УЗД-фахівець, який проводив мені діагностику, дуже сподобався своїм професіоналізмом, все докладно розповів, пояснив. Залишилась задоволена.

Ірина, 15.12.2021

Все сподобалося, без черг, прийшла до свого часу, і одразу прийняли.

Анна, 30.11.2021

В клініці робила УЗД. Лікар дуже приємний, дав поради, клініка теж сподобалась. Я вирішила, що буду відвідувати надалі клініку і спостерігатися у лікаря.

Валентина, 10.11.2021

Дуже зручно, дуже приємно відповів лікар Кравченко. Пояснив. На рецепції дівчата дуже приємні.

Олена, 14.09.2021

Зручні та комфортні умови у клініці. Доступна була консультація та гарний результат

Ольга, 02.07.2021
Центры поблизости