Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком

Диагностический центр «ОН Клиник» окажет пациентам помощь в диагностировании патологических изменений в организме. Врачи смогут провести такую диагностику, как: кольпоскопия, УЗИ-диагностика, допплерография, функциональные исследования, гастроскопия и другие еще

б-р. Студенческий 6/5. На карте

Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком предоставляет пациентам высококлассные диагностические процедуры с использованием современной аппаратуры.

Все диагностические манипуляции проводят опытные врачи с многолетним стажем. Также, они постоянно занимаются повышением своих навыков работы на курсах, семинарах, мастер-классах, что позволяет им точно диагностировать развитие патологических отклонений в организме.

Все это делают при помощи сертифицированной аппаратуры зарубежного производства. При помощи этих технологий, врачи смогут диагностировать проблему и назначить наиболее подходящую схему лечения для пациента.

В медцентре «ОН Клиник» в Кропивницком вам предложат такие исследования, как:

• дерматоскопия;
  • допплерография сосудов;
  • ультразвуковая диагностика внутренних органов;
  • фолликулометрия;
  • комплексная УЗИ-диагностика;
  • функциональное исследование;
  • видеокольпоскопия;
  • колоноскопия;
  • гастроскопия.

Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком позаботиться о здоровье взрослого и маленького пациента. Всегда встретят с улыбкой на лице и помогут в любой непонятной ситуации.

С 01.03.24 действует скидка 10% на все услуги для военных.

Всі молодці! Все було супер, дякуємо персоналу клініки. Діагностику провели добре

Сергій, 23.04.2024

Не сподобався візит до цієї клініки категорично. Донька була записана на певний час, тоді як прийняли її із запізненням на 50 хв, вона змушена була нагадувати про себе, просити, щоб прийняли, при тому, що вона вагітна. ЇЇ довели до сліз, дуже перенервувала і в цю клініку більше ніколи звертатися не буде.

Аліна, 09.04.2024

Мене привітно зустріли на рецепції, й лікар УЗД, був професійний.

Анна, 08.04.2024

Сподобалася клініка, все було чудово. Пройшло все добре.

Людмила, 06.04.2024

Нам дуже все сподобалося. Лікар УЗД спеціаліст дуже приємний, ввічливий. Персонал працює дуже злагоджено, ми задоволені. Плануємо звертатися в клініку і надалі

Зінаїда, 26.03.2024

пр. Университетский, 2/5. На карте