Медицинский центр «ДокторПРО» г. Кропивницкий

Диагностический центр «ДокторПРО» окажет пациентам помощь в диагностировании патологических изменений в организме. Врачи смогут провести такую диагностику, как: кольпоскопия, УЗИ-диагностика, допплерография, функциональные исследования, гастроскопия и другие еще

б-р. Студенческий 6/5. На карте

Медицинский центр «ДокторПРО» в Кропивницком предоставляет пациентам высококлассные диагностические процедуры с использованием современной аппаратуры.

Все диагностические манипуляции проводят опытные врачи с многолетним стажем. Также, они постоянно занимаются повышением своих навыков работы на курсах, семинарах, мастер-классах, что позволяет им точно диагностировать развитие патологических отклонений в организме.

Все это делают при помощи сертифицированной аппаратуры зарубежного производства. При помощи этих технологий, врачи смогут диагностировать проблему и назначить наиболее подходящую схему лечения для пациента.

В медцентре «ДокторПРО» в Кропивницком вам предложат такие исследования, как:

• дерматоскопия;
  • допплерография сосудов;
  • ультразвуковая диагностика внутренних органов;
  • фолликулометрия;
  • комплексная УЗИ-диагностика;
  • функциональное исследование;
  • видеокольпоскопия;
  • колоноскопия;
  • гастроскопия.

Медицинский центр «ДокторПРО» в Кропивницком позаботиться о здоровье взрослого и маленького пациента. Всегда встретят с улыбкой на лице и помогут в любой непонятной ситуации.

В клинике чисто, порядок, удобно. В клинике внимательные сотрудники.

Ирина, 08.01.2021

Дуже приємний заклад, не викликає агресії, приємні працівники. Все сподобалось

Ирина, 01.12.2020

Чувствовала себя на приеме комфортно, доктор хороший, в общем в тысячи раз лучше чем в государственных учреждениях.

Алина, 04.08.2020