МДЦ Эксперт Кропивницкий

МДЦ Эксперт Кропивницкий — это диагностический центр, в котором проводят диагностические исследования и с использованием инновационных технологий зарубежного производства. В ДЦ работают опытные врачи, которые могут быстро и качественно диагностировать патологию у пациентов еще

• Сб: выходной

пр. Университетский, 2/5. На карте

МДЦ Эксперт предоставляет возможность жителям Кропивницкого получать качественные диагностические услуги на современном и сертифицированном оборудовании зарубежного производства.

Оборудование

В центре доступно такое оборудование, как:

• Ультразвуковой аппарат Toshiba APLIO ™ 400. Качественно визуализирует состояние внутренних органов.
  • Компьютерный томограф (КТ) Toshiba «Aquilion 16». Помогает лучше оценить состояние организма, распространенность и развитие патологического процесса.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

Клініка мені дуже сподобалася, обслуговування у клініці хороше. Довелося правда довго очікувати на результати обслідування, оскільки далеко у клініку було добиратися  це було трішки не зручно. Але загалом клініка дуже хороша, по більше б таких приватних клінік було б.

Едуард, 08.07.2024

Сподобалось відношення й те, що швидко отримала висновок після МРТ.

Тетяна, 05.07.2024

Персона привітний, кваліфікований та уважний, я задоволена обслуговуванням. Єдине побажання надавати інформацію щодо того, як знайти клініку, це наразі дуже важко, оскільки вона змінила місце розташування за вказаною адресою в зв'язку з ремонтом.

Ірина, 18.06.2024

Чмисто , комфортно, відношення персоналу привітне, я задоволена, дякую.

Валентина, 27.05.2024

Сподобалось обслуговування, зустріли привітно та професійно. Висновки отримав досить швидко.

Олександр, 20.05.2024