4.7
2 отзыва

Вемар, медицинский центр

В медицинском центре «Вемар» предоставляются услуги по гинекологии и урологии, для чего в его стенах собраны высококлассные специалисты. В данном медицинском учреждении проводится ультразвуковое исследование щитовидки, органов малого таза, молочных желез, а также беременности. В клинике врачи проводят консультирование относительно беременности, проблем бесплодия, методов контрацепции и др. еще

пр-т. Бажана 16, офис 1. На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Вемар» предлагает услуги высококвалифицированных гинекологов и урологов, которые эффективно лечат бесплодие, невынашивание плода, болезни по гинекологической эндокринологии и др. Благодаря современному оборудованию и высокой квалификации врачей, проблемы, с которыми в медицинское учреждение обращаются пациенты, эффективно решаются в короткие сроки.

«Вемар» предоставляет услуги при патологиях шейки матки, болезнях урологического направления. Врачи клиники постоянно повышают своей профессиональный уровень, участвуя в различных тематических конгрессах, семинарах и мастер-классах.

Направления работы медицинского центра «Вемар»:

• гинекология – проведение диагностики при любых женских болезнях (видеокольпоскопия, гистероскопия);
  • урология – диагностика при мужском бесплодии, нарушении половой функции, заболеваниях почек, мочевого пузыря, мочеточечников и др. (цистоскопия);
  • УЗИ-диагностика – позволяет выявить даже минимальные нарушения на ранних этапах развития болезни.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Вемар»:

• видеокольпоскопия развернутая;
    • щитовидной железы;
    • брюшной полости;
    • почек.

Оборудование, используемое в «Вемаре»:

• УЗИ-аппарат – для ультразвукового обследование внутренних органов (усовершенствованная аппаратура системы MyLab 50);
  • гистероскоп, имеющий вид телескопичного инструмента с подсветкой, используемый для проведения процедуры гистероскопии в гинекологии.

Все отлично, персонал хороший, сделали все быстро, качественно.

Елена, 05.01.2018

ул. Евгения Чикаленко, 45/2. На карте

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Бульвар Кольцова, 14д. На карте

Святошинский

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Проспект Валерия Лобановского (Краснозвездный проспект) , 17. На карте