5 отзывов

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Сити Клиника+» предоставляет возможность пройти УЗИ-диагностику внутренних органов. Диагностику проводят опытные врачи на качественном и современном оборудовании еще

• Сб: выходной

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Зверинецкая, м.Лыбедская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

«Сити Клиника+» - это диагностический центр, в котором есть возможность провести диагностические исследования на современном оборудовании.

В «Сити Клиника+» есть возможность пройти такие диагностические процедуры, как:

• комплексное обследование брюшной полости с почками;
  • УЗИ мочевой системы (почки и мочевой пузырь);
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением остаточной мочи);
  • урологическое обследование (простата, мочевой пузырь, почки);
  • УЗИ почек;
  • Трансабдоминальное УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ органов мошонки (калитки);
  • УЗИ предстательной железы трансректальное;
  • УЗИ полового члена;
  • трансабдоминальное УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки, яичники);
  • интравагинальное УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки, яичники);
  • функция желчного пузыря (динамика сокращения);
  • УЗИ надпочечников;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ по беременности;
  • кольпоскопия;
  • биопсия.

В «Сити Клиника+» работают опытные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки при помощи обучающих курсов, мастер-классов, семинаров. Всегда применяют современные методики и процедуры в лечении пациентов.

Немаловажным преимуществом медцентра «Сити Клиника+» является наличие современного сертифицированного оборудования зарубежного производства. Это позволяет врачам своевременно диагностировать патологические изменения в организме человека и назначать лечение по современным методикам.