28 отзывов

«Шаритель», оздоровительный центр

Центр современной медицины «Шаритель» — одна из частных клиник Киева. Ее уникальность в том, что в «Шаритель» клиент может пройти консультацию у любого из широкого круга высококвалифицированных специалистов и искать нужного врача по всему Киеву не понадобится. В медицинском центре проходит полный цикл диагностических обследований всех органов и систем. Основываясь на результатах диагностики, врач подбирает индивидуальные программы лечения, разрабатывает комплекс профилактических мер и, при надобности, можно пройти там же медицинскую реабилитацию. Не покидая стен центра, клиент может пройти очистку органов пищеварения, физиотерапевтическое лечение с использованием целебных грязей, курс рефлексотерапии, лазеротерапии, лечебного массажа или гидроколон. еще

• Сб: выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Киевский медцентр «Шаритель» предлагает своим пациентам обследовать организм по более чем 900 параметрам. В клинике можно пройти эндоскопические исследования, рентгенографию, дуоденальное зондирование, компьютерную томографию, магнитно-резонаансную томографию (МРТ), ядерный магнитный резонанс (ЯМР), эхокардиографию, кольпоскопию, ЛУП - монитор, УЗИ сердца и многое другое.

В центре современной медицины «Шаритель» лечат терапевтические, гастороетнтерологические, хирургические, невроогические, ортопедические, гинекологические, дерматологические заболивания. Медики центра ведут беременности, помогают клиентам, требующим индивидуальных схем лечения, реабилитации.

Особенности клиники «Шаритель»:
  • конфиденциальность;
  • максимальный комфорт;
  • высокое качество сервиса;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
Преимущества клиники «Шаритель»:
  • удобное месторасположение в Киеве;
  • комплексные услуги-пакеты;
  • оперативное обслуживание;
  • уникальный аппарат УЗИ;
  • современная аппаратура;
  • авторитетные врачи;
  • возможность пройти процедуры косметологии;
  • нет очередей.

В клинике комфортно и без очередей. Единственное что не нравится то что цены немного кусаются.

Алексей, 08.02.2020

Все хорошо. Как по мне дороговато за услугу рентгена, но без очередей и быстро.

Ольга, 29.01.2020

В клинике все как-то не централизованно организовано. Мне пришлось заполнить часть анкет на ресепшене, другую часть в рентгенкабинете и еще пришлось зайти в бухгалтерию. Пришлось походить по трем кабинетом, в то время, когда в других клиниках все это делается на ресепшене.

Станислав, 19.11.2019

Понравилось что не было очереди , диагностика быстро состоялась.

Роман, 16.11.2019

Отличная клиника, все очень быстро, комфортно.

Себастьян, 06.11.2018

пр-т Героев Сталинграда, 4а . На карте

Оболонский

ул. Коперника, 12 Д. На карте

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский

ул. Большая Васильковская, 92. На карте