26 отзывов

Сердце и сосуды, кардиологическая клиника

Клиника «Сердце и сосуды» представляет собой специализированный центр для диагностики пациентов с кардиопатологией и сосудистыми заболеваниями. Доктора клиники «Сердце и сосуды» – признанные специалисты своей профессиональной области, кандидаты и доктора медицинских наук. А оборудование клиники позволяет проводить высокоточную функциональную и ультразвуковую диагностику с комфортом для пациента, включая такие исследования как стресс-эхокардиография (ЭхоКг), тредмил-тест и др. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Жилянская, 69/71. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Университет, м.Олимпийская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Кардиологическая клиника «Сердце и сосуды» предлагает услуги экспертной функциональной диагностики по сердечно-сосудистому и общему профилю. В клинике можно пройти широкий спектр исследований для диагностики работы миокарда, мозгового и коронарного сосудистого русла и т.д.

В клинике присутствует все необходимое оборудование для проведения исследований, начиная от электрокардиографа, заканчивая сложными тест-системами для проведения тредмил-теста и велоэргометрии.

Исследования проводятся под руководством высококвалифицированных докторов: врачей функциональной и ультразвуковой диагностики, кардиологов и кардиореаниматологов, являющихся признанными специалистами своей сферы.

Перечень исследований, которые можно пройти в клинике «Сердце и сосуды»:

• диагностика работы сердца:
    • ЭКГ (электрокардиография);
    • суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру;
    • велоэргометрия, тредмил-тест;
    • ЭхоКГ (эхокардиография);
    • стресс-ЭхоКГ (стресс-эхокардиография);
  • диагностика сосудистой системы:
    • суточное мониторирование АД;
    • допплерография сосудов мозгового бассейна;
    • допплерография сосудов шеи;
    • допплерография сосудов почек;
    • допплерография вен нижних и верхних конечностей;
  • общая диагностика:
    • УЗД органов брюшной полости;
    • УЗД почек и мочевого пузыря;
    • УЗД органов малого таза;
    • УЗД щитовидной железы.

Для проведения электрокардиографии в клинике «Сердце и сосуды» используются два современных электрокардиографа – электрокардиограф Page Writer XLi (Philips, США) и электрокардиограф Schiller АТ–101. Данные аппараты обеспечивают точное снятие показателей работы сердца в 12-ти отведениях и их интерпретацию.

С целью суточного мониторирования АД и ЭКГ в клинике «Сердце и сосуды» применяются портативные аппараты Tonoport V (GE MS, Германия) и Digi Trak Plus Recorder( Philips, США) соответственно. Они позволяют без малейшего дискомфорта для паицента в течение 12 и более часов снимать показатели артериального давления, в первом случае, и ритма сердца, во втором.

Диагностика сердца с нагрузкой (стресс-диагностика) в клинике «Сердце и сосуды» выполняется при помощи стресс-системы, оснащенной тредмил Trackmaster model 425 AC, электрокардиографом Page Write 200, велоэргометром Ergoline type ER 800S и компьютерным программным обеспечением Vectra XA 5/166 Dt.

Проведение УЗИ в клинике обеспечивается современным ультразвуковым сканером VIVID 7 Dimension (США), который дает четкую и контрастную картинку на выходе, позволяет проводить широчайший спектр исследований в различных режимах.

Также в клинике «Сердце и сосуды» имеется медицинский стол для осуществления стресс-ЭхоКГ, с встроенным эргометром Angio(LODE B.V., Голландия).

Хороший доктор, персонал тоже, все понравилось. Ответственный доктор, все объяснил, вежливый персонал. Все устроило меня и молодого человека, которого проверяли.

Вилмош, 15.12.2018

Все хорошо. Меня сразу приняли, врач понравился, обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо, я осталась полностью довольна визитом.

Виталия, 26.07.2018

Приняли вовремя. Сотрудник адекватный, поставил приборы, объяснил как пользоваться.

Николай, 10.01.2018

Все было отлично, хорошо приняли, все устраивает.

Анастасия, 19.12.2017

Все супер, дуже кваліфіковані лікарі, допомогли вирішити моє питання.

Юрій, 04.12.2017

ул. Семьи Кристеров, 18/6. На карте