4.7
29 отзывов

Санте

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр «САНТЕ» предоставляет услуги врачей, постоянно повышающих профессиональный уровень, которые оказывают помощь пациентам по таким направлениям, как аллергология, гинекология, наркология, дерматология, проктология, ортопедия, психиатрия и др. Врачи сочетают передовые разработки по диагностике, авторские и традиционные методики семейной, классической и альтернативной медицины. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Маршала Гречка, 1. На карте

Подольский , м.Святошин

«САНТЕ» – медицинский центр, который был открыт в 2012 г., предоставляет каждому пациенту возможность получить медицинскую помощь от квалифицированных врачей. В его стенах проводится не только лечение болезней гинекологического, проктологического, дерматологического, венерологического, урологического и др. профилей, но также диагностические манипуляции. Так, врачи данного медицинского учреждения специализируются на проведении УЗИ (малого таза, молочных желез, желчного пузыря, селезенки, поджелудочной железы и т.д.), УЗИ сердца (ЭхоКГ) и электрокардиографии (ЭКГ).

Диагностика в «САНТЕ»

Данные процедуры позволяют врачу поставить максимально точный диагноз, что является первым и важным шагом в эффективном лечении практически любого заболевания.

Услуги диагностики, предоставляемые в медицинском центре «САНТЕ»:

• ЭКГ (электрокардиография);
  • УЗИ:
    • малого таза (гинекологическое, трансвагинальное);
    • пренатальное;
    • молочных желез;
    • урологическое малого таза (мочевой пузырь и простата);
    • почек;
    • нейросонография;
    • сердца (ЭхоКГ).

Преимущества медицинского центра «САНТЕ»:

• собственная медицинская школа;
  • 28 высококвалифицированных докторов, из которых 5 докторов и 7 кандидатов медицинских наук, а также 16 специалистов высшей категории;
  • современное оборудование от передовых производителей;
  • высокий уровень корпоративной этики.

Оборудование медицинского центра «САНТЕ»:

• аппараты для ультразвуковой диагностики экспертного уровня Voluson E8 (General Electric Medical Systems, Великобритания), Samsung-Medison Accuvix V10 (Южная Корея);
  • эндоскопическое оборудование для проведения миниинвазивных оперативных вмешательств FUJINONE-FC-1 Z, OLYMPUS Е, (Япония).

Лікар правильно сказав в чому моя проблема, що з органами не так. Але коли я хотів уточнити у нього на рахунок харчування, він сказав, що взагалі не потрібно їсти м`яса, риби та бобових. Я хотів у нього уточнити, як організму отримувати енергію та білки. Відповів, що можна прожити й на зелені. Я вважаю, що це не компетентно. А так, лікар всі проблеми вказав.

Иван, 12.02.2020

Там дуже холодно, особисто я туди більше не повернусь. Там холодну в таку пору року, не можливо просто знаходитись. Робота рецепції теж на "4", при зустрічі "накинулись" з ходу, чому я трубку не брала, хоча я приїхала вчасно.

Вікторія, 02.03.2019

Врач очень понравился, компетентный, внимательный, все подробно объяснил, дал разъяснения. Хорошее отношение к пациенту.

Елена, 26.01.2019

Хороший и внимательный доктор проводил УЗИ диагностику. Жалоб нет.

Кристина, 06.11.2018

Очень благодарна, все прошло нормально. Буду продолжать лечиться в этой клинике.

Любовь, 29.06.2018

бульвар Кольцова, 14д . На карте