4.7

• Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Маршала Гречка, 1. На карте

Подольский , м.Святошин

Лікар правильно сказав в чому моя проблема, що з органами не так. Але коли я хотів уточнити у нього на рахунок харчування, він сказав, що взагалі не потрібно їсти м`яса, риби та бобових. Я хотів у нього уточнити, як організму отримувати енергію та білки. Відповів, що можна прожити й на зелені. Я вважаю, що це не компетентно. А так, лікар всі проблеми вказав.

Иван, 12.02.2020

Там дуже холодно, особисто я туди більше не повернусь. Там холодну в таку пору року, не можливо просто знаходитись. Робота рецепції теж на "4", при зустрічі "накинулись" з ходу, чому я трубку не брала, хоча я приїхала вчасно.

Вікторія, 02.03.2019

Врач очень понравился, компетентный, внимательный, все подробно объяснил, дал разъяснения. Хорошее отношение к пациенту.

Елена, 26.01.2019

Хороший и внимательный доктор проводил УЗИ диагностику. Жалоб нет.

Кристина, 06.11.2018

Очень благодарна, все прошло нормально. Буду продолжать лечиться в этой клинике.

Любовь, 29.06.2018

Все понравилось, быстро все, оперативно. Не очень дорого.

Светлана, 14.11.2017

Результаты УЗИ не могут распечатать нормально, старый принтер, ничего не видно, не цивилизовано как-то все!

Людмила, 27.08.2016

Осталась довольна и врачом, и клиникой. Меня оперативно приняли, во время. Нет претензий, очень счастлива визитом.

Алена, 26.08.2016

Клиника не присылает результаты анализов, я должна позвонить и попросить, чтобы они мне выслали, это неудобно.

Светлана, 18.08.2015

Доктор, который проводил узи, хороший и позитивный. Но хотелось бы, чтобы персонал на рецепции был внимательнее, либо увеличить количество персонала, чтобы всем хватало внимания.

Екатерина, 23.03.2015

Пришлось ожидать полчаса прием, так как кабинет узи был один, было неприятно, так как рассчитываешь время. Врач понравился, ответил на все вопросы.

Юлия, 12.02.2015

Врач, который проводил узи, очень внимательный, все расшифровал, качественный аппарат, целиком довольна.

Наталья, 12.12.2014

ул. Братиславская, 14 Б. На карте