14 отзывов

Медицинский центр «Айвимед»

В центре действуют диагностические процедуры – пренатальная ультразвуковая диагностика (во всех триместрах), ультразвуковое исследование репродуктивных органов женщины, фолликулометрия, а также допплерография маточно-плацентарного кровотока. еще

ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд». На карте

Соломенский , м.Вокзальная

В «Айвимед» пациенты могут пройти ультразвуковые исследования на качественном оборудовании. В «Айвимед» УЗИ проводится на аппарате от мирового лидера рынка медицинской техники – японской корпорации Toshiba. Аппарат для ультразвукового обследования Toshiba Aplio позволяет создавать изображение как в уже стандартном формате 2D, так и в трехмерном изображении. УЗИ в трехмерном изображении дает возможность будущим родителям не только увидеть половую принадлежность ребенка, но и пристально рассмотреть его внешность, мимику, движения. Также, используя аппарат Toshiba Aplio, будущим родителям могут предоставить первые цветные изображения их ребенка, начиная с 14 недели.

В медицинском центре «Айвимед» проходит пренатальная ультразвуковая диагностика, проходить которую желательно 3 раза:

• в период 9 – 11 недель – с помощью УЗИ врач установит срок беременности, выявит хромосомные аномалии, диагностирует грубые пороки развития плода, если такие имеются;
  • в период 16 – 21 недели – исследование требуется для выяснения анатомического построения организма ребенка и его систем;
  • в период 32 – 36 недели – врач рассмотрит, в каком положении находится плод, выявит задержки его развития, а также пороки.

Помимо пренатальной диагностики в «Айвимед» занимаются такими исследованиями:

• фолликулометрия – методика ультразвукового мониторинга, заключающаяся в контроле развития фолликула;
  • исследование кровотока (маточно-плацентарного) – диагностика болезней, возникающих в данном кровотоке;
  • исследование матки, придатков.

Я ждал почти 45 минут, чтобы сделать тест. Время организации плохое.

Роман, 11.04.2020

Меня в принципе все устроило, кроме доктора которая проводила диагностику. Я пришла с конкретной целью, сделать кольпоскопию, а она начала меня уговаривать, что бы я сделала еще какие-то другие процедуры. Которые мне были не нужны. Это не понравилось. А так, процедуру сделали хорошо.

Аліна, 27.02.2020

Визитом, осталась довольна! Клиника: чистая, аккуратная, приветливый персонал. Лишних услуг не навязывают. Была на обычном УЗИ, второго триместра беременности. Сделали быстро, на мой взгляд точно. Порадовало, то что с распечаткой фото.

Дарина, 23.08.2019

В клинике все на высшем уровне. Репродуктолог, которая брала спермограмму, очень корректная и внимательная.

Анонимно, 12.06.2019

Все понравилось. Врач понравился, очень внимательная, все хорошо.

Людмила, 15.06.2018

ул. Хорива, 3А. На карте

Подольский

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский

г. Киев, пр. В.Ивасюка, 24, секція 10. На карте