Педиатр и Я, детский медицинский центр

• Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Специализированный детский медицинский центр «Педиатр и Я» предлагает маленьким пациентам и их родителям информативную и доступную диагностику состояния организма, а именно ультразвуковую диагностику всех органов и систем, нейросонографию, электрокардиография и другие виды функционального исследования организма еще

• Пн-Сб: 9:00-18:00

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Васильковская

Медицинский центр для детей «Педиатр и Я» заботиться о здоровье и благополучии малышей, а также о спокойствии их родителей. Неотъемлемой частью деятельности клиники является точная, достоверная и информативная функциональная диагностика организма. В данном медицинском центре ребенок может пройти полное ультразвуковое обследование организма, функциональную диагностику работы сердца и головного мозга и т.д. Все виды исследований, используемые в медицинском центре - целиком и полностью безболезненны и не вызывают дискомфорта у ребенка.

Диагностические исследования, которые можно пройти в детском медицинском центре «Педиатр и Я»:

• Ультразвуковое обследование организма ребенка:
    • УЗИ органов брюшной полости обычное и комплексное;
    • УЗИ тазобедренного сустава у детей – проверка на возможную дисплазию суставов;
    • УЗИ почек, надпочечников и мочевика;
    • УЗИ органов малого таза;
    • УЗИ мошонки для мальчиков;
    • УЗИ щитовидной железы;
    • УЗИ молочной железы для девочек;
    • УЗИ лимфоузлов и мягких тканей;
    • УЗИ вилочковой железы;
    • УЗИ сердца
    • диагностика головного мозга – нейросонография;
  • Эхокардиография (ЭхоКГ);
  • Электрокардиография (ЭКГ).

УЗИ обследование проводится на аппарате ультразвуковой диагностики TOSHIBA Hemіo XG, аппарат имеет 3 датчика для исследований, урологическую и гинекологическую программы.

Лікарі були дуже чемні, нас нічого не засмутило, негативних емоцій не залишилось, відчувався професіоналізм, зауважень немає. Клініка чиста, комфортна, в клініці все в належному стані, нам все сподобалося

Устим, 15.06.2024

Дуже сподобався візит в клініку, клініка чиста, дуже привітні лікарі,  давали відповіді на всі запитання, все швидко і якісно

Діана, 20.04.2024

Нам все понравилось, персонал на ресепшен очень приятный, очень хорошо встретили. Доктор УЗИ специалист очень внимательно отнесся к ребенку, все хорошо объяснил, ответил на все вопросы. У нас только положительные впечатления

Анастасія, 21.03.2024

Візитом залишились задоволені усе відбулось швидко та якісно, без очікувань.

Кирил, 09.03.2024

Комфортна клініка, все зручно, звертатимемося, дякую.

Анна, 24.02.2024

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте