Нью-лайф, международная медицинская клиника

Клиника «New Life» предлагает пациентам пройти комплексное обследование в диагностическом центре с передовым высокотехнологичным оборудованием. Полный перечень диагностических манипуляций, направленных на всестороннее исследование органов и систем, способствуют постановке наиболее точного диагноза в ограниченные сроки: УЗИ, электрокардиография, рентген, магнитно-резонансная, компьютерная томография, эндоскопическая диагностика. еще

• Пн-Чт: 9:00-18:00
  • Пт: 9:00-16:00
  • Сб-Вс: выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Диагностические услуги, предоставляемые клиникой

Клиника «New Life» располагает современнейшим диагностическим отделением, в котором все пациенты могут получить доступные и качественные услуги:

• электрокардиография;
  • гистероскопия;
  • рентген;
  • магнитно-резонансная томография‎ (МРТ);
  • компьютерная томография (КТ);
  • лабораторная диагностика (общие анализы крови, мочи, биохимические и другие, бактериологические, ПЦР и другие).

В диагностическом отделении клиники «New Life» пациенты в кратчайшие сроки получат развернутую информацию о собственном здоровье. Комплексное обследование занимает всего 45 минут.

В диагностическом отделение действует «кабинет пациента» – врач приходит в смотровую к больному, а не больной в кабинет врача. Благодаря такой возможности прохождение обследования занимает всего 2-3 часа вместо 2-3 дней в поликлинике.

Все хорошо, встретили, рассказали, дали карту. Я выбрала эту клинику, потому что она очень близко к моему дому. И в принципе мне понравилось, я там была первый раз.

Анна, 27.06.2019

Якщо порівняти з іншими клініками, то лікар УЗД не до кінця робив те, що я думала. Скажімо, лімфовузли лікар не подивився, щитовидну залозу теж не глянув.

Наталья, 04.05.2017

Воздухофлотский проспект 9. На карте