Отзывы о диагностическом центре Mediland (Медиленд)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б). На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В клініці все прекрасно, все гарно, чисто, але є незручності для пацієнтів по комфорту. Гардероб маленький, дуже вузький, на одну вішалку для одягу навалено купа пальто що дуже незручно. Поруч немає стільчика для сумки, дзеркала біля гардеробу немає,  шапку надягати можна тільки перед дзеркалом в туалеті, воно єдине в клініці. В клініці недороблено питання по комфорту для пацієнтів. А все інше все добре,  люди в клініці прекрасні, уважні дівчата на ресепшен, робота персоналу на вищому рівні

Нела, 20.11.2023

В клініці була на УЗД, лікар УЗД-спеціаліст якомога найбільше все мені розповіла, та допомогла з моїм питанням, яке мене хвилює.  В клініці персонал доброзичливий.

Вероніка, 09.11.2023

Без черг, усі ввічливі, швидко провели діагностики, лікар все пояснив, було місце, де є можливість зачекати. Усе якісно та відповідає ціні. залишилась повністю задоволеною.

Валентина, 30.10.2023

Усе швидко - прийшла, зробили, ніяких питань не виникло.

Татьяна, 19.10.2023

В клініці працює гарний персонал, а також нове обладнання для рентгену.

Надія, 13.10.2023

Комфортно, зручно, доступно. Записався й більш ні про що не думаєш, а просто йдеш до клініки та отримуєш що потрібно.

Іван, 10.10.2023

Все пройшло на вищому рівні. Мені все сподобалося

Валентина, 19.09.2023

Дуже швидко, якісно, кваліфіковано. Рекомендую.

Євген, 25.08.2023

Хороший комфорт, приняли меня хорошо, рентгенография была сделана быстро и оперативно

Ирина, 29.07.2023

Все дуже сподобалося від ресепшен до лікаря. Особливо відзначила для себе, що у них є кафе, де можна перекусити після діагностики, яку потрібно робити натще або якщо довго перебувати в клініці, а це погодьтеся, теж не маловажно.

Олена, 29.06.2023

Записывалась в клинику на УЗИ, а по факту мне сообщили, что должна заплатить еще и за консультацию. Я по деньгам не рассчитала и ориентировалась на другую сумму. Хотелось бы, что предупреждали пациента наперед, так как при мне необходимой суммы не оказалась

Анастасия, 13.07.2021

Была первый раз. Все оперативно. Запись и прием. Девочки на рецепции вежливые и внимательные. Везде чисто и аккуратно. Спасибо!

Наталья, 30.04.2021

Довго чекала лікаря. В клініці ще ремонт, тому холодно в приміщенні.

Ольга, 18.02.2021

Записывалась в клинику к УЗИ-специалисту на диагностик3у. Все было просто отлично! Великолепный врач, очень внимательный, все вовремя. Буду клиникой пользоваться при необходимости.

Людмила, 07.12.2020

Была немного задержка по времени, в остальном все в порядке.

Николай, 13.01.2020

В клинике все хорошо, чисто, внимательное отношение. Все понравилось.

Юлия, 11.12.2019

Я довольна результатами обследования. Но мне бы хотелось, чтобы врач, которая вела приём, была бы более сдержана в своих выражениях. Была у доктора - Гладкая Л.Ю.

Владлена, 11.12.2019

Приветливые девочки на рецепции все объяснили. После визита осталось довольна! Спасибо.

Анна, 05.12.2019

Приветливый персонал, чистая клиника. Приятный доктор, всё объяснил, рассказал., качественно провёл диагностику.

Ирина, 28.11.2019

Не сподобалось, що я довго чекала і апарат не вмикався, і мене вели в інший кабінет.

Тетяна, 08.07.2019

Мне очень все понравилось. Очень профессиональный врач - гинеколог, который делал мне обследование, очень приятная в общении, на высоком уровне. Я опоздала, меня подождали, не смотря на то, что я опоздала, мой визит состоялся.

Яна, 11.04.2019

Дочка проходила, она довольна. Но просто ее не подготовили, она не знала, что это будет так больно, она задыхалась. Нужно было больше рассказывать, девочка молодая, которая этого еще не делала.

Анастасия, 24.01.2019

Врач молодец, все объяснила по УЗИ, но напугала так, что я боялась что-то делать в спорте два года! Посетив двух других врачей, и после снимка МРТ, оказалось что все не так уж и страшно. Зато, появились лишние килограммы, без занятий спортом.

Катерина, 18.10.2018

Все очень профессионально и комфортно, приятная атмосфера, очень внимательный и хороший доктор. Спасибо.

Александра, 03.08.2018

Великолепное обслуживание, уважительное отношение к пациентам, квалифицированный персонал. Все сделано на высшем уровне. Большая благодарность.

Олена, 23.07.2018

ул. Князей Острожских, 46/2. На карте