197 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар

• Сб: выходной

ул. Предславинская, 35. На карте

Киевская область , м.Дворец Украина

Обычная старая клиника, все в старом советском виде, без ремонта. Мало людей. Про профессиональность врачей не могу судить, я там делал только рентген.

Олександр, 18.09.2015

На ЭКГ не было одноразовой пеленки, дали половину оборванной кусок, ложишься на не полностью застеленную кушетку, грязную. Неужели за платную услугу нельзя предоставить нормальную пеленку?

Наталия, 15.09.2015

Очень быстро все, забрала результаты в тот же день. Все отлично.

Анастасия, 10.09.2015

По ценам более-менее достойно, все нормально. В будущем смогу обратиться туда, если потребуется.

Екатерина, 08.09.2015

Зручно, швидко і люб'язне обслуговування, дуже приємно.

Ярина, 08.09.2015

Все достаточно доброжелательные, это хорошо.

Олег, 31.08.2015

Все очень быстро сделали.

Роман, 31.08.2015

Отзывчивые работники, ремонт старый, но сотрудники хорошие и очень дешево по сравнению с другими.

Елена, 26.08.2015

Все хорошо сделали. Цены хорошие. Тяжело немного найти.

Сергей, 20.08.2015

Хороший врач, очень привлекательная цена. Хорошее обслуживание, клиенто-ориентированное отношение.

Елена, 19.08.2015

Там була більш жива черга, ніж по запису, запізнився лікар хвилин на 20. Гарна людина, яка проводила діагностику, але організаційні моменти не до кінця пропрацьовані. Також було важкувато знайти, але потім все гаразд.

Анастасія, 19.08.2015

Не сделали половину анализов (заметил только дома) , условия как в конюшне.

Петр, 19.08.2015

Все отлично, забрал результат, все супер!

Игорь, 13.08.2015

Не выдают сразу заключение, нужно на следующий день приезжать, не очень удобно.

Алексей, 11.08.2015

Я прийшла, лікар запізнювався і треба було чекати, переді мною пропустили жіночку не на ту годину, на місці не видали результат, потрібно їхати ще раз, не задоволена!

Юлия, 11.08.2015

Не сподобалося, що не можна розраховуватися кредиткою, мені довелося шукати банкомат. Також неправильно зробили знімок, довелося робити другий, і його зробили все одно криво. Але лікар подивився і сказав, що можна і так зробити висновок.

Андрій, 10.08.2015

Все замечательно, внимательно, делала рентген, врач проконсультировал. Приемом довольна!

Людмила, 07.08.2015

Приемом доволен!

Александр, 07.08.2015

Отношение врача хорошее, аппарат нормальный, врач который делал процедуру - очень приятная женщина, добродушная. все очень понравилось!

Артём, 04.08.2015

Все быстро и без задержек.

Юлия, 04.08.2015

Без очереди, все быстро и оперативно, сделали узи, показали на мониторе, выписали справку. Но там не дают снимок, а мне он нужен был.

Руслан, 28.07.2015

Очень приятные и хорошие люди, внимательные, все вовремя.

Таисия, 27.07.2015

Очень быстро за 5 минут прошла, качественное оборудование, чисто и опрятно, люди подсказывают, все отлично.

Александра, 24.07.2015

По ценовой политике - порекомендовал бы другим.

Ярослав, 20.07.2015

Отзывчивые, хорошие профессионалы. Улыбчивые, милые люди, вовремя, все были готовы к визиту.

Светлана, 20.07.2015

ул. Почайнинская, 25/49, офис 73. На карте