197 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар

• Сб: выходной

ул. Предславинская, 35. На карте

Киевская область , м.Дворец Украина

Была приятно удивлена, все было отлично, персонал очень приветливый, все объяснили.

Алиса, 25.07.2016

Все понравилось. Врачи вежливые. Найти диагностический центр не трудно благодаря указателям на каждом шагу. Стоимость флюорографии соответствует заявленной на doc.ua (120 гривен). Результаты готовы на следующий день. Данные записывают на ваш диск или свой (+15 гривен).

Сергій, 29.06.2016

Юлия, 07.06.2016

Очередей нет. Очень приятный персонал.

Александр, 01.06.2016

Всё было оперативно, вежливо. Врач сам перезванивал и уточнял дополнительно удобное время. Остался доволен!

Константин, 31.05.2016

Очень приветливый персонал. Очередей нет. Буду ещё обращаться.

Виктория, 18.05.2016

Хорошая клиника, но единственное, что не удобно искать, очень сложно. А так всё вполне понравилось.

Дмитрий, 17.05.2016

Делала флюорографию, понравилось быстрота и очень удобно.

Валентина, 19.04.2016

Мне все не понравилось. Это еще хуже чем БСП. Я бы не рекомендовала туда ходить. Уличные животные в приемной у главврача лежат на кушетках, где должны приниматься больные, подстилки после пациентов не меняются, я уже не говорю об оборудовании и внешнем виде помещения, когда я туда попала - был легкий шок.

Александра, 09.03.2016

Все нормально, хорошо обслужили, остался доволен.

Игорь, 15.02.2016

Единственне, что не понравилось: делал рентген, смогли сделать заключ врача но не предоставили снимок, хотя записали все на диск, но хотелось бы получить снимок на руки.

Олег, 12.02.2016

Стандартная процедура -рентген, нет никаких замечаний, все понравилось.

Дмитрий, 11.02.2016

Зашли, быстро все сделали и ушли. Визитом довольны.

Елена, 11.02.2016

Все было хорошо, быстро, без очередей, доволен.

Александр, 03.02.2016

Все своевременно, быстро и приятно.

Юлия, 03.02.2016

Мы пришли и сразу все сделали, мне очень понравилась женщина, которая делала флюорографию.

Татьяна, 03.02.2016

Непонятно куда идти, краской воняет, ремонт идет, изначально нужно было идти к медсестре оплатить, потом медсестра повела в кабинет, я пришла, там закрыто, пришлось минут 10 ждать, пока пришел врач, вся процедура длилась 5-7 минут, заключение написали, два слова сказали и все. Никаких указателей, что там УЗИ, ходила сама искала все. Цена радует, дешевле, чем везде, но хотелось бы, чтобы и сервис соответствовал.

Марина, 27.01.2016

Все отлично и великолепно, прекрасный врач, все объяснял мне, рассказывал, я очень доволен!

Евгений, 22.12.2015

Рекомендую людям, которым не нужен снимок на руки, они не выдают. По организации, по сервису все нормально.

Анна, 10.12.2015

Была очень довольна, все было на высшем уровне, все быстро, дешево и удобно.

Анастасия, 09.12.2015

Вежливо, быстро, очень чисто, очень хорошо все.

Дмитрий, 09.12.2015

Очень рекомендую, очень хорошие врачи. Мне понравилось! Спасибо вам!

Алкаед, 08.12.2015

Понравилось, что не было очередей и цена вполне адекватная.

Анна, 26.11.2015

Понравился врач УЗИст, очень отзывчивая и добрая.

Оксана, 20.11.2015

Очень удобно, все устроило.

Ирина, 18.11.2015

ул Героев полка "АЗОВ", д.27/23. На карте