Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар
  • сб-вс: выходной

Количество отзывов
    Наталия 28.07.2017
    Рекомендует

Приємні лікарі, все чудово, все влаштувало.

Александр 27.07.2017
    Не рекомендует

Похоже на старый медцентр предприятия, которое решило предоставлять в т.ч. платные услуги. Негатив: 1. Старое строение, которое забыло что такое ремонт; 2. Персонал, который не слышал о сервисе. Ситуация, подождите, я выйду (судя по всему по личным делам) - норма. 3. Запись по времени не работает. Живая очередь, ждал 40 мин. 4. Результаты флюорографии возможно забрать только на завтра. Позитив: 1. Адекватный в комуникации сотрудник, который делает флюорографию.

Андрей 05.07.2017

Дмитрий 07.06.2017
    Рекомендует

Типичный совок. Но адекватные цены.

Оксана 02.06.2017

Хорошее отношение, врачи.

Виктория 14.04.2017
    Рекомендует

Я очень довольна, все было компетентно.

Антон 30.03.2017

Евгений 07.03.2017

Ольга 02.03.2017
    Рекомендует

Обстановка в медчасти простая и без изысков, но чисто. Делала УЗИ: пришла на назначенное время, сделали вовремя. Результатом довольна.

Тамила 15.02.2017

Александр 09.02.2017
    Не рекомендует

Когда хотели заплатить за приём, не было на месте бухгалтера, пришлось ждать.

Лариса 07.02.2017
    Рекомендует

Плохо, что результат на следующий день. С учетом цены и очереди в обыкновенных больницах, этот вариант неплохой. Если бы результат был сразу - было бы идеальным вариантом.

Андрей 06.02.2017

Антонина 26.01.2017

Николай 26.01.2017

Ольга 26.01.2017

Всё отлично.

Владимир 25.01.2017
    Рекомендует

Клиника на двоечку-троечку, но приёмом остался доволен. Порекомендовал бы, как самый дешевый вариант.

Сергей 24.01.2017

Елена 10.01.2017
    Рекомендует

Меня приняли быстро, качественно. Очень довольна посещением.

Тамара 14.12.2016
    Не рекомендует

Не понравилось, что нужно подниматься на второй этаж, это тяжело для пожилого человека, неудобный заезд в клинику.

Инна 14.12.2016

Манана 12.12.2016

Константин 09.12.2016
    Рекомендует

Все понравилось, хорошо приняли, единственный недостаток - это то, что мне заключение диагностики дали не в тот же день, пришлось ждать. Но в целом все было хорошо.

Алексей 08.12.2016

Олексій 01.12.2016
    Рекомендует

Доволі радянський стиль, але все охайно, чисто, персонал дуже привітний. Дослідження роблять якісно на нормальній апаратурі. Незручність лише у пошуках самого закладу - знаходиться не у будинку з табличкою №35, а зовсім з іншого входу - На мапі це адреса Предславинська 38, там в арку заходите і далі до медсанчастини на 3й поверх. На прохідній підкажуть де шукати, але краще заздалегіть подивіться, як іти.

Наталия 28.07.2017
    Рекомендует

Приємні лікарі, все чудово, все влаштувало.

Александр 27.07.2017

Ольга 02.03.2017

Александр 09.02.2017
    Не рекомендует

Когда хотели заплатить за приём, не было на месте бухгалтера, пришлось ждать.

Лариса 07.02.2017

Владимир 25.01.2017

Елена 10.01.2017
    Рекомендует

Меня приняли быстро, качественно. Очень довольна посещением.

Тамара 14.12.2016

Константин 09.12.2016

Олексій 01.12.2016

Ірина 22.11.2016
    Рекомендует

Все в стилі совдеп, але що стосується лікаря-рентгенолога - справила гарне враження.

Євгенія 27.10.2016
    Рекомендует

Залишилася дуже задоволеною, все було швидко.

Владимир 24.10.2016
    Рекомендует

Отличная клиника, меня быстро и оперативно приняли.

Ангелина 13.10.2016
    Не рекомендует

Не совсем понравилось. На УЗИ был не совсем квалифицирован врач, один лимфоузел посмотрела, другой не посмотрела.

Артур 21.09.2016
    Рекомендует

Діагностику виконали швидко і на вищому рівні.

Татьяна 19.09.2016
    Рекомендует

Очень близко находится, в центре, удобно, и несмотря на то, что там все на уровне СССР, все было сделано хорошо.

Анна 09.08.2016
    Рекомендует

Цена соответствует качеству, приняли вовремя, без задержек.

Алиса 25.07.2016
    Рекомендует

Была приятно удивлена, все было отлично, персонал очень приветливый, все объяснили.

Сергій 29.06.2016
    Рекомендует

Все понравилось. Врачи вежливые. Найти диагностический центр не трудно благодаря указателям на каждом шагу. Стоимость флюорографии соответствует заявленной на doc.ua (120 гривен). Результаты готовы на следующий день. Данные записывают на ваш диск или свой (+15 гривен).

Константин 31.05.2016
    Рекомендует

Всё было оперативно, вежливо. Врач сам перезванивал и уточнял дополнительно удобное время. Остался доволен!

Виктория 18.05.2016
    Рекомендует

Очень приветливый персонал. Очередей нет. Буду ещё обращаться.

Дмитрий 17.05.2016
    Рекомендует

Хорошая клиника, но единственное, что не удобно искать, очень сложно. А так всё вполне понравилось.

Валентина 19.04.2016
    Рекомендует

Делала флюорографию, понравилось быстрота и очень удобно.

Александра 09.03.2016
    Не рекомендует

Мне все не понравилось. Это еще хуже чем БСП. Я бы не рекомендовала туда ходить. Уличные животные в приемной у главврача лежат на кушетках, где должны приниматься больные, подстилки после пациентов не меняются, я уже не говорю об оборудовании и внешнем виде помещения, когда я туда попала - был легкий шок.

Игорь 15.02.2016
    Рекомендует

Все нормально, хорошо обслужили, остался доволен.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.