Диагностический центр - Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар. Онлайн запись в диагностический центр на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
  • пн-пт 9:00-15:00
  • сб-вс выходной
Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар

Дворец Украина
Печерский, Нижний Печерск

Количество отзывов
    Елена 10.01.2017
    Рекомендует

Меня приняли быстро, качественно. Очень довольна посещением.

Тамара 14.12.2016
    Не рекомендует

Не понравилось, что нужно подниматься на второй этаж, это тяжело для пожилого человека, неудобный заезд в клинику.

Инна 14.12.2016

Манана 12.12.2016

Константин 09.12.2016
    Рекомендует

Все понравилось, хорошо приняли, единственный недостаток - это то, что мне заключение диагностики дали не в тот же день, пришлось ждать. Но в целом все было хорошо.

Алексей 08.12.2016

Олексій 01.12.2016
    Рекомендует

Доволі радянський стиль, але все охайно, чисто, персонал дуже привітний. Дослідження роблять якісно на нормальній апаратурі. Незручність лише у пошуках самого закладу - знаходиться не у будинку з табличкою №35, а зовсім з іншого входу - На мапі це адреса Предславинська 38, там в арку заходите і далі до медсанчастини на 3й поверх. На прохідній підкажуть де шукати, але краще заздалегіть подивіться, як іти.

Людмила 29.11.2016

Марина 28.11.2016

Ірина 22.11.2016
    Рекомендует

Все в стилі совдеп, але що стосується лікаря-рентгенолога - справила гарне враження.

Дарья 18.11.2016

Антон 18.11.2016

Ира 15.11.2016

Антонина 02.11.2016

Євгенія 27.10.2016
    Рекомендует

Залишилася дуже задоволеною, все було швидко.

Максим 26.10.2016

Елена 25.10.2016
    Рекомендует

Все было достаточно быстро.

Владимир 24.10.2016
    Рекомендует

Отличная клиника, меня быстро и оперативно приняли.

Ангелина 13.10.2016
    Не рекомендует

Не совсем понравилось. На УЗИ был не совсем квалифицирован врач, один лимфоузел посмотрела, другой не посмотрела.

Артур 21.09.2016
    Рекомендует

Діагностику виконали швидко і на вищому рівні.

Татьяна 19.09.2016
    Рекомендует

Очень близко находится, в центре, удобно, и несмотря на то, что там все на уровне СССР, все было сделано хорошо.

Владимир 16.09.2016
    Рекомендует

Хороший и приятный коллектив!

Виталий 02.09.2016
    Не рекомендует

Врач опоздал на 25 минут!

Анна 09.08.2016
    Рекомендует

Цена соответствует качеству, приняли вовремя, без задержек.

Алиса 25.07.2016
    Рекомендует

Была приятно удивлена, все было отлично, персонал очень приветливый, все объяснили.

Елена 10.01.2017
    Рекомендует

Меня приняли быстро, качественно. Очень довольна посещением.

Тамара 14.12.2016

Константин 09.12.2016

Олексій 01.12.2016

Ірина 22.11.2016

Євгенія 27.10.2016
    Рекомендует

Залишилася дуже задоволеною, все було швидко.

Владимир 24.10.2016
    Рекомендует

Отличная клиника, меня быстро и оперативно приняли.

Ангелина 13.10.2016

Артур 21.09.2016
    Рекомендует

Діагностику виконали швидко і на вищому рівні.

Татьяна 19.09.2016

Анна 09.08.2016
    Рекомендует

Цена соответствует качеству, приняли вовремя, без задержек.

Алиса 25.07.2016

Сергій 29.06.2016
    Рекомендует

Все понравилось. Врачи вежливые. Найти диагностический центр не трудно благодаря указателям на каждом шагу. Стоимость флюорографии соответствует заявленной на doc.ua (120 гривен). Результаты готовы на следующий день. Данные записывают на ваш диск или свой (+15 гривен).

Константин 31.05.2016
    Рекомендует

Всё было оперативно, вежливо. Врач сам перезванивал и уточнял дополнительно удобное время. Остался доволен!

Виктория 18.05.2016
    Рекомендует

Очень приветливый персонал. Очередей нет. Буду ещё обращаться.

Дмитрий 17.05.2016
    Рекомендует

Хорошая клиника, но единственное, что не удобно искать, очень сложно. А так всё вполне понравилось.

Валентина 19.04.2016
    Рекомендует

Делала флюорографию, понравилось быстрота и очень удобно.

Александра 09.03.2016
    Не рекомендует

Мне все не понравилось. Это еще хуже чем БСП. Я бы не рекомендовала туда ходить. Уличные животные в приемной у главврача лежат на кушетках, где должны приниматься больные, подстилки после пациентов не меняются, я уже не говорю об оборудовании и внешнем виде помещения, когда я туда попала - был легкий шок.

Игорь 15.02.2016
    Рекомендует

Все нормально, хорошо обслужили, остался доволен.

Олег 12.02.2016
    Рекомендует

Единственне, что не понравилось: делал рентген, смогли сделать заключ врача но не предоставили снимок, хотя записали все на диск, но хотелось бы получить снимок на руки.

Дмитрий 11.02.2016
    Рекомендует

Стандартная процедура -рентген, нет никаких замечаний, все понравилось.

Елена 11.02.2016
    Рекомендует

Зашли, быстро все сделали и ушли. Визитом довольны.

Александр 03.02.2016
    Рекомендует

Все было хорошо, быстро, без очередей, доволен.

Татьяна 03.02.2016
    Рекомендует

Мы пришли и сразу все сделали, мне очень понравилась женщина, которая делала флюорографию.

Марина 27.01.2016

Непонятно куда идти, краской воняет, ремонт идет, изначально нужно было идти к медсестре оплатить, потом медсестра повела в кабинет, я пришла, там закрыто, пришлось минут 10 ждать, пока пришел врач, вся процедура длилась 5-7 минут, заключение написали, два слова сказали и все. Никаких указателей, что там УЗИ, ходила сама искала все. Цена радует, дешевле, чем везде, но хотелось бы, чтобы и сервис соответствовал.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.