Лаборатория Др. Рёдгера

Лаборатория доктора Редгера оказывает широкий спектр диагностических услуг пациентам центра, среди которых современная ультразвуковая диагностика на «Лучшем ультразвуковом аппарате для общих исследований 2010 года» Toshiba Xario SSA 660 A, который является наиболее популярным УЗИ-аппаратом в клиниках США и Европы, электрокардиография в 12 отведениях и многое другое. Лаборатория Др. Рёдгера – это наивысшие стандарты диагностики и сервиса. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте

Печерский , м.Печерская

Лаборатория Др. Рёдгера, созданный в 1999 г. и является наследником Медицинского диагностического института и Института медицинской молекулярной диагностики (г. Берлин), внедряя немецкие стандарты диагностики в украинскую медицинскую практику.

Виды диагностических услуг, которые предоставляются в Лаборатории Др. Рёдгера

Ультразвуковая диагностика:

• щитовидной и паращитовидной железы;
  • структур глаза;
  • мягких тканей и поверхностных лимфоузлов;
  • тимуса (вилочковой железы);
  • груди (молочных желез);
  • органов брюшной полости в комплексе и отдельно, без/с функциональными пробами;
  • органов малого таза (трансабдоминально, трансавгинально);
  • предстательной железы трансабдоминально и трансректально и др.
  • дупплексное сканирование:
    • сосудов головы и шеи;
    • сосудов мошонки и полового члена;
    • сосудов почек;

ЭхоКГ (эхокардиография)

Кольпоскопия

Электрокардиография в 12 отведениях

Диагностическое оборудование, используемое в Лаборатории Др. Рёдгера

Ультразвуковой сканер TOSHIBA XARIO SSA-660A (Япония) – «Лучший УЗИ аппарат для общих исследований 2010 года».

Преимущества аппарата:

• возможность четырехканальной обработки сигнала в следующих режимах: CDI, CDA, TDI и др.;
  • наличие импульсно- и постоянно-волнового допплера (PWD/CWD);
  • возможность проведения исследований в режиме цветного допплера, проведение цветной ангиографии CDI;
  • изображения формируются в режиме Tissue Harmonic Imaging (тканевой гармоники), что дает возможность получать изображения высокого разрешения, как в ближних зонах наблюдения, так и в более глубоких областях;
  • наличие уникального режима визуализации кровотока – ADF/Advanced Dynamic Flow, который позволяет проводить исследование не только близлежащих, но и глубоко расположенных сосудов и органов, получать данные о направлении кровотока;
  • наличие дополнительных методов визуализации – трапециевидное сканирование (Trapezoid Imaging), панорамная реконструкция (Panoramic View), которые дают возможность в разы расширить поле обзора, а также многое др.

Ультразвуковой аппарат HITACHI HI VISION AVIUS FLEX (Япония) с поддержкой электронного секторного фазированного, конвексного и линейного сканирования.

Система ультразвуковой диагностики HD9 Philips c поддержкой технологии визуализации, учитывающей специфику тканей (TSI) и технологии Live iSlice, которая создает слои объема, рассредоточенные на области, которая подвергается исследованию.

Дуже сподобався прийом, дуже швидко та комфотно

Мельничук, 31.10.2023

Все отлично, врач была очень внимательная, очень понравилась.

Валентина, 15.02.2018

Довольна визитом, приятный врач, объяснила все, документы получила на почту, все понравилось, общее впечатление положительное.

Ольга, 12.08.2015

В клинике современное оборудование и находится она в хорошем районе.

Денис, 07.05.2015

ул. Михаила Драгоманова, 2Б. На карте