2 отзыва

Клиника академика Земскова

• Парковка,
  • Аптека в клинике,

«Клиника академика Земскова» предлагает пациентам высокоточную ультразвуковую диагностику всего организма, выполняемую высококвалифицированными экспертами, опытными врачами УЗД. В «Клинике академика Земскова» выполняется полный спектр исследований в УЗД, включая гастроэнтерологическое, урологическое и гинекологическое УЗИ. Ультразвуковая диагностика в «Клинике академика Земскова» выполняется на ультразвуковом сканере Honda HS 2500. еще

• Пн-Чт: 9:00-17:00
  • Пт: 9:00-16:00
  • Сб: выходной

пр. Голосеевский (40-летия Октября), 59 б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца). На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

«Клиника академика Земскова» оказывает пациентам широкий профиль лечебно-диагностической помощи, включая современное ультразвуковое обследование организма. В рамках данного направления в «Клинике академика Земскова» оказывается полный спектр ультразвуковых исследований под руководством квалифицированного врача, эксперта ультразвуковой диагностики – Земсковой Марины Владимировны.

Перечень диагностических исследований, проводимых в «Клинике академика Земскова»:

• УЗД брюшной полости;
  • УЗД плевральной полости;
  • УЗД желчного пузыря с определение функции;
  • УЗЖ желчного пузыря и печени;
  • УЗД почек и мочевого пузыря;
  • УЗД поджелудочной железы;
  • УЗД селезенки;
  • УЗД органов малого таза (урологическое и гинекологическое);
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД мягких тканей;
  • УЗД щитовидной железы.

Все исследования проводятся на точном ультразвуковом сканере Honda HS 2500, несомненными преимуществами которого является превосходное качество получаемого изображения, что было бы невозможным без встроенной технологии коррекции строк и кадров и технологии гамма-коррекции.

Другие преимущества ультразвукового сканера Honda HS 2500:

• сканирование проходит в реальном масштабе времени с помощью электронной линейно-конвексной матрицы;
  • наличие различных режимов отображения картинки;
  • большое количество настроек яркости изображения;
  • фокусировка на изображении динамическая, в реальном масштабе времени;
  • возможность измерения объема;
  • возможность измерения левого желудочка сердца;
  • возможность измерения угла тазобедренного сустава;
  • наличие различных поверхностных и полостных датчиков и др.

Качественная диагностика организма в «Клинике академика Земскова» дает возможность своевременно выявить первые проявления патологических нарушений в тканях и органах и вовремя приняться за их лечение.

Найти по адресу клинику было сложно. А так, все быстро, приятно и квалифицированно.

Виктория, 31.07.2015

Понравилось, что мне уделили должное внимание, узи было сделано профессионально.

Николай, 29.11.2014

ул. Урловская, 8. На карте