Кардиологический миницентр "От сердца к сердцу"

• Парковка,
  • Генератор в клинике,
  • Оплата карточкой,

Кардиологический миницентр "От сердца к сердцу" – это кабинет амбулаторного типа для диагностики, лечения и динамического наблюдения пациентов кардиологического и терапевтического профиля от рождения до зрелого возраста, а также современная лабораторная диагностика. еще

• Пн: 13:30-18:00
  • Ср-Пт: 13:00-18:00
  • Вт: выходной
  • Сб: выходной

проспект Свободы 22, Поликлиника №2, 1 этаж. На карте

Подольский , м.Нивки, м.Сырец, м.Минская, м.Героев Днепра

Кардиологический миницентр взрослого и детской кардиологии проводит консультирование по диагностике и лечению:

• врожденных и приобретенных пороков сердца;
  • заболеваний сердца воспалительного характера: миокардиты, перикардиты, эндокардиты, кардиомиопатии;
  • нарушений ритма сердца и проводимости: тахикардии, брадикардии, экстрасистолии, блокады;
  • ИБС, атеросклероза;
  • сердечной недостаточности;
  • гиперэртонической болезни, осложненного гипертензивного криза;
  • нарушений АД: гипотония/гипертония у детей;
  • вегето-сосудистых нарушений у взрослых;
  • вегетативных нарушений и их влияние на здоровье детей и подростков;
  • наблюдение за детьми и подростками, перед спортивными соревнованиями/занятиями в спортивных секциях;
  • профилактическая кардиология; вопросы кардиореабилитации;
  • полный спектр лабораторной диагностики: кардиологический контроль части антикоагулянтной терапии, определении липидного спектра крови, выявление воспалительных процессов.

Наши преимущества: возможность за один визит полного кардиологического осмотра взрослых и детей с использованием комплекса высоких диагностических технологий, полного спектра современных лабораторных анализов.

В кабинете проводятся:

• Консультация кардиолога/семейного врача высшей категории.
  • Консультация кардиолога/кардиоревматолога детской высшей категории.
  • УЗИ сердца для детей и взрослых (Эхокардиография, ЭХО-КГ), с использованием экспертного класса УЗИ аппарата ACUSON SC2000 PRIME.
  • УЗИ сосудов головы и шеи (Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи).
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей.
  • Нейросонография детей.
  • Электрокардиография, ЭКГ с расшифровкой.
  • Лабораторная диагностика.

В случае необходимости пациенту предлагается дообследование с помощью погрузочных тестов, суточного мониторирования ЭКГ и АД.

Дуже сподобався нам лікар і клініка, дитина моя залишилася задоволена, дякую!

Анас, 19.06.2024

ул. Евгения Сверстюка, 11-Б. На карте