«Клиника Мануфактура»

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр «Клиники Мануфактура» оборудован новейшими сверхточными аппаратами для проведения МРТ, КТ, а также есть возможность пройти ультразвуковое и рентгенографическое обследование. Также, здесь работает собственная лаборатория еще

• Вс: 9:00-15:00

с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2. На карте

Киевская область , м.Выдубычи

При медицинском центре «Клиника Мануфактура» постоянно функционирует диагностический центр с самым современным оборудованием и собственной биохимической лабораторией. Это позволяет быстро провести необходимые обследования и приступить к лечению.

МРТ в «Клинике Мануфактура»

Процедура выполняется на инновационном аппарате последнего поколения от велущего мирового производителя медицинской техники «Toshiba». Высокая мощность и универсальность аппарата позволяет проводить исследования различных органов и систем организма с максимальной точностью, что в свою очередь дает врачу возможность успешно поставить диагноз и начать подходящее лечение. Кстати, процедуры исключительно высококвалифицированные специалисты.

КТ в «Клинике Мануфактура»

Выполняется на 16-срезовом компьютерном томографе последнего поколения от «Toshiba». Функциональность, мощность аппарата позволяет провести обследование с минимальным облучением и при этом получить высокоточные снимки.

В клініці дуже дивна вивіска, яка обводить клієнтів навколо будівлі. Хоча центральний вхід у них прямо!

Ирина, 30.12.2021

Клініка мені дуже сподобалася. Буду всім рекомендувати і якщо мені буде потрібно, то я звернусь саме в цю клініку. Ціна і якість, якими я дуже задоволена.

Валентина, 20.07.2020

Дуже хороше відношення від жінки яка проводила діагностику по МРТ. Вона дуже приємна, ввічлива та людяна. В загалом залишилось приємне враження.

Галина, 26.02.2020

Хороший персонал и хорошее оборудование. Мне все очень понравилось.

Александр, 21.02.2020

Не дають одразу результат, треба або їхати другий раз, або треба щоб скидали на електронну пошту. А ми пенсіонери і не вміємо цим користуватись. Прохання, щоб результати видавали в короткий термін після діагностики.

Валерий, 18.02.2020

ул. Кудряшова, д. 18. На карте

Соломенский

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14. На карте

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

пр. Воздухофлотский, 52. На карте