«Клиника Мануфактура»

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр «Клиники Мануфактура» оборудован новейшими сверхточными аппаратами для проведения МРТ, КТ, а также есть возможность пройти ультразвуковое и рентгенографическое обследование. Также, здесь работает собственная лаборатория еще

• Вс: 9:00-15:00

с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2. На карте

Киевская область , м.Выдубычи

При медицинском центре «Клиника Мануфактура» постоянно функционирует диагностический центр с самым современным оборудованием и собственной биохимической лабораторией. Это позволяет быстро провести необходимые обследования и приступить к лечению.

МРТ в «Клинике Мануфактура»

Процедура выполняется на инновационном аппарате последнего поколения от велущего мирового производителя медицинской техники «Toshiba». Высокая мощность и универсальность аппарата позволяет проводить исследования различных органов и систем организма с максимальной точностью, что в свою очередь дает врачу возможность успешно поставить диагноз и начать подходящее лечение. Кстати, процедуры исключительно высококвалифицированные специалисты.

КТ в «Клинике Мануфактура»

Выполняется на 16-срезовом компьютерном томографе последнего поколения от «Toshiba». Функциональность, мощность аппарата позволяет провести обследование с минимальным облучением и при этом получить высокоточные снимки.

Проведенням діагностики завдоволена, зауважень не маю, дякую.

Людмила, 11.07.2024

Єдина з багатьох клінік, взяла з осколком.

Ігор, 07.07.2024

Сподобалось все, діагностику зробили добре.

Наталя, 07.07.2024

МРТ зробили дуже добре, залишився задоволеним.

Даниїл, 28.06.2024

Дуже сподобалася клініка. Все було добре.

Марія, 25.06.2024

ул. Антоновича, 155. На карте