ISIDA (Исида) Медгородок

«ISIDA» Медгородок - это диагностический центр, который специализируется на предоставлении исследований для будущих мам. Диагностику проводят опытные специалисты с большим стажем работы еще

Киев, б-р Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65. На карте

Соломенский , м.Берестейская, м.Шулявская

«ISIDA» Медгородок обеспечивает мамочек качественными диагностическими исследованиями, ведь этот филиал специализируется за наблюдением беременности. Будущие мамы могут встать на учет без дополнительных посещений других диагностических центров. В этом медцентре специалисты предоставляют широкий спектр комплексной диагностики без вреда для мамы и ребенка.

Диагностические исследования проводят на современном, сертифицированном оборудовании европейского производства, что позволяет своевременно и качественно предоставлять медицинскую помощь. В случае диагностирования патологий у беременных, врачи сразу же предлагают воспользоваться эффективными методиками для того, чтобы устранить опасность.

Проводят ультразвуковую диагностику по беременности:

• I триместре;
  • II триместре;
  • III триместре.

Если при скрининге у будущего ребенка выявили врожденные пороки такие, как:

• синдром Эдвардса;
  • синдром Дауна;
  • пороки развития нервной трубки.

В таких случаях будущую маму отправляют на инвазивную генетическую диагностику, которая выполняется квалифицированными специалистами без риска для здоровья малыша.

«ISIDA» Медгородок заботиться о будущих мамах, поэтому предоставляет услуги диагностики на высшем уровне. В центре Вас встретят с улыбкой на лице и помогут разрешить самые сложные ситуации.

Я прийшла, все було вчасно і добре. Лікар сподобався.

Яна, 10.07.2020
Центры поблизости

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22.

г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б.

г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13А.