Медицинский центр «ДИАКОР»

«ДИАКОР» — это медицинское учреждение, в котором предоставляют помощь для взрослых пациентов. В центре могут оказать помощь за такими направлениями, как: гинекология и УЗИ-диагностика. Врачи проводят все виды диагностики и применяют современные методики лечения патологий еще

• Сб-Вс: 14:00-18:00

ул. Соломенская, 1. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

В медицинском центре «ДИАКОР» предоставляют современную помощь для взрослых пациентов. В медицинском учреждении доступны диагностические исследования и лечение проблем со здоровьем.

Услуги

В центре могут предложить такие варианты диагностики:

• кольпоскопия;
  • УЗИ 1 триместр;
  • УЗИ 2 триместр;
  • УЗИ 3 триместр;
  • биопсия шейки матки.

Я осталась очень довольна. В клинике была первый раз. Клиника аккуратненькая, чистая. Я пришла, девочки на месте, провели к доктору даже раньше записи. УЗИ специалист очень хороший, мне очень понравился. Хорошо общается, очень приятный в общении, очень тщательно все сделал. Единственный из трех УЗИ специалистов, который нашел причину проблемы, дал рекомендации. Рекомендую специалиста

Лілія, 29.02.2024

Все сподобалось, персонал клініки привітний, хороші спеціалісти, допомогли, все добре, немає ніяких нарікань та зауважень

Каріна, 14.11.2023

ул. Ларисы Руденко, 3. На карте