Отзывы о диагностическом центре Институт планирования семьи (IPF)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,
  • Сб: выходной

ул. Платона Майбороды, 8. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Очень вежливый, приятный персонал! Доктор, который делал УЗИ, выше всяких похвал! Спасибо большое!

Виктория, 29.11.2016

Клиникой осталась довольна. Все организованно и культурно. 10 мин пришлось подождать, радует, что не час.

Марина, 24.10.2016

Делала УЗИ по беременности и мне предоставили данные, которые опровергли в другой клинике.

Эльнара, 05.08.2016

Понравилась работа клиники, но могу сказать, что цены выше среднего. Меня консультировал очень внимательный и квалифицированный врач. Видно, что человек - профессионал своего дела. В целом, всем довольна.

Александра, 30.06.2016

Клиника понравилась, хороший сервис. Очень внимательная врач, она очень большой молодец, хорошо провела приём. Не особо понравился аппарат, на котором мне делали УЗИ. Я делала 4D УЗИ, но оно ни чем не отличалось от обычного УЗИ. Не понимаю почему аппарат позиционируют как 4D.

Людмила, 13.06.2016

Все было отлично. Мне понравилось, что доктор все точно рассказала, посоветовала, внимательная очень. Советую другим!

Марина, 07.05.2016

Мне понравился очень врач, уже не первый раз у нее и оборудование очень хорошее.

Инна, 05.01.2016

Отношение очень хорошее, все понравилось.

Наталья, 13.11.2015

Все было на высшем уровне. очень приветливый персонал.

Ольга, 09.11.2015

Понравилось, обращение хорошее, чисто, комфортно, уютно.

Оксана, 27.10.2015

с быстро, качественно, чисто, комфортно, уютно, мне понравилось.

Эля, 12.10.2015

Обслуживание хорошее, но не хватило записи и фото. А по узи все нормально.

Наталия, 14.08.2015

Все було добре, все сподобалось, я задоволена!

Анна, 21.07.2015

Клиника находится на территории института, больницы, и ее саму тяжело найти.

Ельмаз, 17.07.2015

В клинике есть занятия для детей и кабинет УЗИ хорошо освещен, но работа девушек на рецепции не устроила - они не стали ничего объяснять, а просто дали анкету для заполнения.

Кристина, 27.06.2015

Хорошая и приятная женщина на узи, профессиональный подход у нее. Клиника красивая, хорошо обустроен кабинет, условия все на высоком уровне.

Виктория, 10.06.2015

В клинике внимательный и приятный персонал.

Ірина, 20.05.2015

Очень внимательное отношение, вежливое, все понравилось там.

Мария, 22.04.2015

В клинике чисто, уютно, доброжелательный персонал.

Инна, 03.04.2015

В клинике все красиво, быстро, внимательные врачи и очень приятная узи-специалист.

Елена, 28.03.2015

Клиника чистая и комфортная, очень хорошая женщина-специалист, которая проводила узи, сумела грамотно преподнести информацию и хорошо отнеслась ко мне, я очень довольна.

Виктория, 24.03.2015

Обычно когда делают узи плода говорят, что и где у малыша, здесь мне приходилось самой все спрашивать, но клиника в целом понравилась.

Алена, 21.03.2015

Очень понравилось, что на рецепции меня хорошо приняли и встретила сама врач.

Иванна, 12.03.2015

Клиника оставила положительные эмоции, там аккуратно и приятно находиться, вежливый персонал, впечатление хорошее.

Инна, 04.03.2015

Була на узд, лікар чудовий, все детально подивився, повністю задоволена. Прекрасний інтер'єр, приємне відношення, все на вищому рівні.

Анна, 03.03.2015

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте