Институт планирования семьи (IPF)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Институт планирования семьи (IPF) представляет собой медицинское учреждение, в котором работают высокопрофессиональные врачи, совмещающие клиническую, научно-исследовательскую и практическую медицины. Ведущее направление клиники – комплексное лечение бесплодия (комбинированные репродуктивные программы, оплодотворение, включая донорские программы и суррогатное материнство). К тому же IPF имеет крио банк, который безопасно хранит эмбрионы и гаметы на протяжении длительного времени. еще

• Сб: выходной

ул. Платона Майбороды, 8. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Институт планирования семьи (IPF) – это медицинское учреждение, основным направлением работы которого является лечение бесплодия. Для этого высококвалифицированные врачи используют наиболее современное оборудование и методики, не забывая на регулярной основе повышать собственный профессиональный уровень. В клинике есть в наличии стационар, крио банк (для хранения гамет и эмбрионов), диагностическая лаборатория и др.

Врачи, принимающие в Институте планирования семьи:

• акушер-гинеколог;
  • репродуктолог;
  • уролог;
  • эндокринолог;
  • сексопатолог;
  • генетик;
  • маммолог-онколог;
  • эмбриолог.

Услуги, предоставляемые в Институте планирования семьи:

• УЗИ-исследование:
    • цистоскопия;
    • уретроскопия.

Преимущества Института планирования семьи:

• инновационное медицинское оборудование;
  • медицинская документация имеет государственный образец;
  • своя лаборатория;
  • удобное месторасположение (центр города);
  • наличие дневного стационара;
  • система скидок, лечение можно проходить в кредит и т.д.

Оборудование Института планирования семьи:

• УЗИ-аппарат Voluson E8 позволяет врачу детально исследовать плод даже на ранних сроках беременности за счет визуализации с высокой четкостью мельчайших структур;
  • УЗИ-аппарат Siemens Nova 3000 – анализ плода на ранних сроках беременности в разных проекциях;
  • УЗИ-аппарат Mindray DP-50.

В клініці ми робили УЗД при вагітності з фото- і відеофіксацією, дитинка закрила обличчя і лікар приділив нам більше часу, щоб зробити наш запит по діагностиці. Ми дуже вдячні лікарю за роботу, лікар зробив багато фотографій і відео

Олена, 14.06.2024

Усе пройшло швидко, зрозуміло, провели. Багато часу не зайняв візит до клініки, отримав бажане. Залишився цілком задоволеним.

Руслан, 13.06.2024

Сподобався сервіс, обслуговування. В клініці було комфортно.

Оксана, 22.02.2024

Усе було швидко, зрозуміло де та як зробити діагностику, це не зайняло багато часу, тому візитом залишився задоволеним.

Дмитро, 17.01.2024

Сподобалось хороше відношення - прийшов, за часом прийняли, швидко зробили що було потрібно, й пішов.

Дмитро, 15.11.2023

ул. Закревского 61\2. На карте