HBMedical (Аш Би Медикал)

HB Medical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины еще

ул. Александра Довженко, 3. На карте

Шевченковский , м.Шулявская

HBMedical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины.

Диагностические услуги

• МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ поясничного отдела позвоночника
  • МР скрининг позвоночника смотровую (в возрасте до 40 лет)
  • МРТ крестца и копчика
  • МРТ дистального отдела кисти (кисть и фаланги)
  • МРТ плечевого сустава
  • МРТ тазобедренных суставов
  • МРТ коленного сустава
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы
  • МРТ дистального отдела ступни (плюсны и фаланги)
  • МРТ крестцово-подвздошных сочленений и другие

Оборудование

В HBMedical используют только лучшее и сертифицированное оборудование нового поколения. Все технологии для диагностических исследований проходят ряд тестирований и только после этого доставляются в медцентр из зарубежных стран. В стенах клиники используется: МРТ томограф SIEMENS 1,5 Тесла экспертного класса 2021 года и КТ SIEMENS 32 среза (64 с технологией IVR) экспертного класса 2021 года выпуска с возможностью проведения низкодозовых обследований.

Візитом задоволена - отримала усе, що було потрібно в гарному діагностичному центрі.

Олена, 13.04.2024

Усе пройшло добре, але довелось чекати, тому ставлю клініці чотири.

Анна, 13.04.2024

Не влаштувало те, як ставили катетер, лікар не дезінфікував руки і не вдягав рукавички, наставив синців , також на плівці з результатом розмите зображення, нічого не видно, до того ж виписку з результатом мені не оформили належним чином, хоча я про це просила . До цієї клініки не звертатимуся більше.

Віта, 12.04.2024

Все дуже сподобалося у цій клініці. Пройшло усе прекрасно та швидко.

Олексій, 09.04.2024

Сподобалася клініка. Все було добре у цій клініці. Обслуговування прекрасне, відношення до пацієнтів зі сторони персоналу просто чудове. Я повністю усім задоволена залишилася.

Наталія, 01.04.2024
Центры поблизости