HBMedical (Аш Би Медикал)

HB Medical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины еще

• Пн-Вс: 6:00-23:00

ул. Александра Довженко, 3. На карте

Шевченковский , м.Шулявская

HBMedical — это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют современную медицинскую диагностику с применением инновационных технологий. В центре вам смогут предложить такие диагностические исследования, как: МР-ангиография, МРТ без контраста и с контрастом. Диагностику проводят лучшие врачи Украины.

Диагностические услуги

• МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ поясничного отдела позвоночника
  • МР скрининг позвоночника смотровую (в возрасте до 40 лет)
  • МРТ крестца и копчика
  • МРТ дистального отдела кисти (кисть и фаланги)
  • МРТ плечевого сустава
  • МРТ тазобедренных суставов
  • МРТ коленного сустава
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы
  • МРТ дистального отдела ступни (плюсны и фаланги)
  • МРТ крестцово-подвздошных сочленений и другие

Оборудование

В HBMedical используют только лучшее и сертифицированное оборудование нового поколения. Все технологии для диагностических исследований проходят ряд тестирований и только после этого доставляются в медцентр из зарубежных стран. В стенах клиники используется: МРТ томограф SIEMENS 1,5 Тесла экспертного класса 2021 года и КТ SIEMENS 32 среза (64 с технологией IVR) экспертного класса 2021 года выпуска с возможностью проведения низкодозовых обследований.

Маю вагу 135 кг, важко знайти клініку для МРТ, і дана клініка позиціонувалася як така, що має можливість зробити спеціальне обстеження, але по факту виявилося, що це не так. До персоналу питань немає, всі намагалися мені допомогти пройти обстеження, але інформація щодо такої можливості для пацієнтів з вагою 120кг+ не відповідає дійсності.

Валерій, 14.07.2024

Дякую, провели добре діагностику, мене все влаштувало, звертатимуся.

Антон, 09.07.2024

На прийомі все було добре, приємно було працювати, все пояснили, зорієнтували скільки по часу буде відбуватися діагностика, зауважень не було, залишилася задоволена

Вікторія, 23.06.2024

Прийняли вчасно, обстежили, я задоволений.

Артем, 22.06.2024

Сподобався й те як прийняли, й лікар діагност що проводив мені ЕНМГ.

Іван, 19.06.2024

с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2. На карте