Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр Герц

• Оплата карточкой,

ул. Большая Васильковская, 92. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Лікар, дуже уважна. Гарний обслуговчий персонал. Я потрапила на прийом, чітко у свій час. Все дуже добре, дякую!

Наталья, 05.11.2019

Приёмом осталась довольна. Всё работает хорошо, удобное место расположения. Хороший, внимательный врач и доступная цена на диагностику.

Антоніна, 22.10.2019

Спасибо за внимательное и профессиональное отношение персонала. Отдельная благодарность рентгенологу Кутыркиной И. за профессионально проведенную процедуры денситометрии.

Наталья, 05.10.2019

Очень хорошо, я всем довольна. Я делала это исследование в разных центрах, но здесь лучше всего. Отлично сделали и дали заключение. Рекомендую. Я довольна.

Ирина, 25.09.2019

Не первый раз в этой клинике, и как всегда, все прошло на высшем уровне! Спасибо большое!

Катерина, 20.09.2019

Если нам в следующий раз, прийдется обращаться за помощью, то только, в эту клинику. Услуги и цена, адекватные. Все, очень понравилось!

Ярослав, 16.07.2019

Хотелось бы более обширную консультацию, а так все хорошо.

Алина, 30.05.2019

Все внимательные, корректные, все быстро и четко. Все понравилось, все устроило. Я всем довольна!

Светлана, 17.05.2019

Все хорошо, все замечательно, всем довольна. Хорошая клиника, хороший доктор, все хорошо.

Светлана, 15.05.2019

Мне все понравилось, все вовремя, очень грамотный специалист.

Валентина, 03.04.2019

Спасибо, остался очень доволен, Запомнилось приятное общение, качество обслуживание, квалификация. Я остался доволен на все сто процентов и на будущее, я еще к ним приду.

Сергей, 20.03.2019

Осталась довольна визитом в клинику. Доктор очень вежливый, очень профессиональный. Все прошло хорошо. Спасибо.

Людмила, 11.03.2019

Врач достаточно компетентная, ответила на все вопросы.

Лариса, 06.03.2019

Всё прошло отлично, вежливо, внимательно.

Валентина, 19.02.2019

Клиникой, доктором, всем доволен. Все понравилось. Доктор показался очень профессиональным, клиника чистая, приятная, работа рецепции, сервис приятный, время ожидания - пять минут.

Никита, 24.01.2019

Очень признательна и благодарна доктору-рентгенологу за подробную консультацию. Мне очень все понравилось. Клиника хорошая, все очень удобно, я довольна на все 100%. Персонал внимательный. Обязательно буду посещать эту клинику и рекомендовать друзьям.

Ольга, 23.01.2019

Чисто, аккуратно, внимание, все, как положено, в таких местах. Очень мне понравилось. Не ожидала, я только пришла, заполнила анкету, меня сразу приняли, мне очень все понравилось. Спасибо большое.

Ольга, 12.01.2019

Рентгенолог очень приятная была женщина, в процессе что-то рассказывала. Все по расписанию, пришли вовремя, все четко.

Светлана, 12.12.2018

Очень профессионально все мне объяснили. Все сомнения мои развеяли.

Дмитрий, 27.10.2018

Быстро нашли и напомнили. Все понравилось.

Наталья, 19.04.2018

Всё было великолепно. Очень хороший доктор и очень хороший персонал.

Светлана, 13.02.2017

Все очень понравилось. Спасибо за отношение и внимание, которое мне уделили.

Валентина, 08.12.2016

Я проходила суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру) и мне показалось что эту процедуру проводила медсестра ( хотя я думаю, что это должен делать доктор) и у нее не очень это получалось. Это было как-то не профессионально.

Наталья, 21.10.2016

Очень хорошая клиника, я пришла по рекомендациям и не жалею. Приветливый персонал, добрые доктора. Теперь и сама буду рекомендовать другим данную клинику. Обслуживание было на высшем уровне.

Валентина, 19.07.2016

В клинике работают очень приятные люди, которые быстро и оперативно предоставили помощь. Так же очень понравилась работа врача, он был очень внимательным.

Уляьна, 17.06.2016

ул. Стеценко, 19. На карте