Endocrine Medical (Эндокрин Медикал)

«Эндокрин Медикал» ‒ современный медицинский центр, приоритетным направлением которого является предоставление услуг в области эндокринологии. Применение современных методик, многолетний опыт и высокий профессионализм специалистов клиники, а также комплексный подход к лечению эндокринных и сопутствующих заболеваний, позволяет достичь высоких результатов в оказании медицинской помощи пациентам с самыми сложными патологиями еще

ул. Владимирская, 69. На карте

Шевченковский , м.Университет, м.Театральная, м.Площадь Украинских Героев

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Эндокринологический центр «Эндокрин Медикал» предоставляет качественные услуги в области эндокринологии, применяя комплексный подход  к решению проблемы на всех этапах лечения. В клинике «Эндокрин Медикал» можно также получить консультации эндокринолога, гинеколога-эндокринолога кардиолога, невролога, ревматолога, терапевта, ройти комплекс ультразвуковых и лабораторных исследований

Специалисты клиники, несмотря на обширную теоретическую базу и многолетний практический опыт, постоянно повыщают квалификацию и проходят стажировку в лучших профильных клиниках разных стран, что в сочетании с использованием лучших свременных методик и новейших технологий позволяет добиваться эффективных результатов в лечении даже самых сложных эндокринных патологий.

Центр работает по предварительной записи что гарантирует своевременный прием без очередей и задержек. А доброжелательность и внимательное отношение к каждому пациенту обеспечат ощущение комфорта в процессе диагностики и лечения.

«Endocrine Medical» решает следующие проблемы эндокринной системы:

• Нарушение обмена веществ (остеопения, ожирение)
  • Сахарный и гестационный диабет
  • Заболевания гипофиза (несахарный диабет, гипоталамический синдром, пангипопитуитаризм, гинекомастия)
  • Заболевания надпочечников (болезнь Адиссона, хроническая надпочечниковая недостаточность)
  • Заболевания щитовидной железы (узловой зоб, аутоимунный тиреидит, хронический тиреидит, диспитуитаризм, гипоталамический синдром, диффузный токсический и нетоксический зоб, тиреотоксикоз, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз)
  • Школа самоконтроля для пациентов с сахарным диабетом I и II типа - цикл групповых и индивидуальных занятий с больными сахарным диабетом

Другие консультативно-диагностические услуги центра «Эндокрин медикал»:

• Консультация терапевта
  • Гинекология
  • Невропатолгия
  • Кардиология
  • Ревматология
  • УЗИ:
    • молочных желез
    • щитовидной железы
    • вен и артерий конечностей
    • органов брюшной полости
    • почек, мочевого пузыря, мочевыводящих путей
    • сосудов головы и шеи
  • Лабораторные исследования
  • Эхокардиография (УЗИ сердца)
  • Установка инсулиновых помп и дальнейшее ведение пациентов с ними
  • Суточный мониторинг глюкозы

Мені дуже сподобалось коли мені робили УЗД органів сечовивідної системи (нирки, сечовивідні шляхи, сечовий міхур) Лікар мені все детально розповів що і як, мені було цікаво там знаходитись, зрозумілою мовою все пояснював та надав поради.

Богдан, 29.03.2021

Отлично! Ни разу не встречал еще врача-диагноста, столь скрупулезного и внимательного к деталям. Проходил УЗИ ног, с осложнениями - огромные раны на голени. Там не менее - все прошло отлично. Да, долго. Но это уже специфика исследования...

Николай, 22.12.2020

Доктор-УЗИ специалист все четко рассказала, показала, все было на высшем уровне

Анна, 14.03.2020

Про центр: все чисто,приветливо и быстро) Вернусь туда еще!

Анна, 20.02.2020

Все отлично, мне понравилось, всем доволен. Пришел, оперативно сделали, разъяснили, доволен всем.

Михайло, 15.07.2019

с. Капитановка, ул. Советская (Соборная), 21. На карте